Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n171899/


     
 

Объединенную компанию InterZet и Дом.ru в Санкт-Петербурге возглавил Сергей Гусев

18.09.2014 11:23
Главой объединенной компании InterZet и Дом.ru в Санкт-Петербурге назначен первый заместитель Генерального директора, директор по инновациям ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» (Дом.ru) Сергей Гусев.

«Консолидация двух активов успешно завершена, что открывает нам возможности предоставления всего спектра современных телекоммуникационных услуг, а также возможности роста бизнеса в Санкт-Петербурге, благодаря лояльности абонентов наших компаний и производительности сотрудников. Годовые темпы роста выручки объединенной компании в 2014 году сохранены на уровне  16,5%, что выше рынка в 1,7 раза. Мы благодарим Владимира Акулича и Андрея Ланга за совместную работу в период объединения. Пришло время усиления проекта топ-менеджерами Дом.ru. С приходом главного инноватора Компании  пользователей в Санкт-Петербурге ждут новые впечатляющие сервисы и яркие предложения», - комментирует назначение генеральный директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Андрей Семериков.

«На счету Сергея Гусева успешная реализация масштабного проекта – первая мультисервисная сеть по технологии «оптика до дома» в 56 городах присутствия Дом.ru, на базе которой впервые в России клиентам были предложены пакеты услуг на основе единого договора. В 2011 году Дом.ru в числе первых предложил пользователям высокоскоростные тарифы - до 100 Мбитс. Компания развернула крупнейшую в российских регионах сеть общедоступного Wi-Fi», - говорит Андрей Семериков.

«С момента приобретения InterZet нам удалось не только сохранить клиентскую базу, но и продолжить ее увеличение. Клиенты обслуживаются по лучшим стандартам отрасли. В ближайшие два месяца завершится интеграция бизнес-процессов и будет разработана стратегия дальнейшего развития объединенной компании. Санкт-Петербург становится главной площадкой для внедрения инноваций. Все новые разработки  и предложения клиентам будут, прежде всего, реализовываться здесь», - комментирует свои ближайшие задачи Сергей Гусев. 

Биографическая справка

Сергей Гусев родился 6 декабря 1972 г. в Нижнекамске.

Окончил Казанский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии», Казанский государственный финансово-экономический институт, степень МВА (Master of Business Administration).

С 1996 по 2006 гг. занимал руководящие посты в ведущих телекоммуникационных компаниях Татарстана. В 2005 г. руководил технической поддержкой работы пресс-центра президента РФ во время его визита в Татарстан и проведения саммита СНГ, награжден медалью за участие в организации празднования 1000-летия Казани.

С 2006 г. – первый заместитель генерального директора ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web