rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softline и InterCall представят решения для организации унифицированных коммуникаций

Softline объявляет о начале партнерства с компанией InterCall, одним из крупнейших мировых поставщиков продуктов и услуг в области конференц-связи. Сотрудничество даст возможность заказчикам получить эффективные инструменты для организации аудио и web-конференций.

Компания InterCall, основанная в 1991 году, является поставщиком решений и услуг в сфере конференц-связи и унифицированных коммуникаций. В их числе - программное обеспечение для передачи звука, видео, сообщений, создания сетей и организации коллективной работы. Технологиями InterCall пользуются предприятия крупного и среднего бизнеса во всем мире. Среди них – организации, входящие в рейтинги Fortune 100, 500 и 1000, ведущие финансовые и образовательные учреждения, фармацевтические и ИT-компании, государственные органы. 

Среди наиболее популярных решений InterCall: сервисы аудио-конференций Reservationless-Plus и Cisco WebEx by InterCall, сервис web-конференц-связи и совместной работы InterCall Unified Meeting, услуги организации аудиоконференций и телефонных сообщений EventConnect и WebConnect, а также мультимедийное приложение для трансляции видео- и аудио-контента через интернет Webcast Studio и др. 

Softline была выбрана вендором в качестве партнера благодаря сильным позициям на региональном рынке и стремительным темпам роста, а также наличию обширной экспертизы в сфере телекоммуникационных решений. Ожидается, что сотрудничество с InterCall, глобальным поставщиком решений для конференций и совместной работы, приведет к существенному усилению рыночной доли Softline в сегменте телекоммуникаций. 

«ИT- и телекоммуникационная совместимость стали необходимостью, и партнерство между InterCall и Softline станет еще одним шагом к достижению этих целей нашими заказчиками. Я убежден, что Softline с ее более чем 20-летним опытом и глобальным присутствием сможет совместно с InterCall предложить компаниям крупного и среднего бизнеса современные и доступные решения для организации конференцсвязи и совместной работы», - прокомментировал начало сотрудничества Антуан Хенок, вице-президент по продажам в регионе EMEA компании InterCall. 

«Softline имеет глубокую экспертизу в области средств унифицированных коммуникаций и обширный портфель решений. Продукты компании InterСall станут важным пополнением в нашей продуктовой линейке и позволят нам активнее работать в данной рыночной нише, имеющей большой потенциал», - отметил Андрей Смальков, менеджер по развитию бизнеса телекоммуникационного сектора компании Softline.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода