rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В «М.Видео» стартовали продажи смарт-браслета Sony SmartBand

Смарт-браслет Sony SmartBand пополнил категорию носимых аксессуаров и гаджетов, которая появилась в «М.Видео» в середине 2013 года. За это время в сети было продано более 3000 таких девайсов. Cтоимость браслета – 3990 рублей. Он будет доступен в чёрном цвете, также к нему доступны можно будет приобрести сменные цветные ремешки: они продаются в комплектах по разным направлениям – «спорт», «мода» и тп.

Sony SmartBand – браслет, который отслеживает и регистрирует ежедневные активности владельца. Благодаря водостойкому корпусу аксессуар можно брать с собой куда угодно. «Умный» гаджет фиксирует количество пройденных шагов, пройденное расстояние, затраченные калории, длительность сна. Функция «умный будильник» подсказывает, в какое время вставать, чтобы попасть в легкую фазу сна. Собранная информация загружается в приложение Sony Lifelog в режиме реального времени. Активности демонстрируются в виде диаграмм, карт или time-line журнала. Владелец всегда может посмотреть, насколько активно он провел тот или иной день. Браслет синхронизируется со смартфонами на платформе не ниже Android 4.4 (не работает с iOS), соединение происходит по Bluetooth и с помощью технологии NFC.

SmartBand позволит сохранить данные по социальной активности владельца: фото, прослушанные песни, пройденные маршруты и активности в соц. сетях. Lifelog сохранит всю информацию и позволит вернуться к наиболее запомнившимся моментам жизни.

Браслет также контролирует мультимедийные функции смартфона: можно включить музыку или видео на телефоне.

Компания Sony уже присутствует на рынке «умных» гаджетов: годом ранее выпущены смарт-часы - Sony SmartWatch 2 SW2. Появление смарт-браслета под брендом Sony поддержало мировую моду на ведение здорового образа жизни. Эксперты компании считают, что в ближайшие несколько лет российский рынок носимой электроники, к которой относятся Smart-браслеты, Smart-часы, фитнес-трекеры, спортивные часы и т.д. может вырасти более чем в 2 раза.

Ассортимент носимой электроники за последний год пополнился сразу несколькими категориями товаров и на сегодняшний день представлен почти десятком производителей: Jawbone, Sony, Samsung, Misfit, Garmin, Withings, iHealth и др.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: магазин электроники, М Видео

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода