rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Ингрия" пригласила стартапы на VC Day Ingria IT for Business

20 июня 2014 года на площадке Бизнес-инкубатора «Ингрия» (Санкт-Петербург) состоится инвестиционная сессия для IT стартапов, работающих в области eCommerce, B2B или B2B2C IT решений, SAAS / PAAS решений для бизнеса, финансовых B2C проектов, проектов для бизнес-коммуникаций.

Инвестиции – ключевой фактор масштабирования инновационных решений и продуктов. Участие в сессии дает стартапам возможность за 1 день представить свой проект ведущим венчурным фондам и экспертам отрасли информационных технологий. Вышедшие в финал VC Day Ingria IT For Business стартапы выступят с презентациями перед представителями УК Лидер, Almaz Capital, Leorsa Group, ImpulseVC, the Untitled venture company, IT-Online Venture, фонда AddVenture, фонда Развития Интернет Инициатив (ФРИИ), экспертами iDealmachine и EMC.

Кроме того, в рамках инвестиционной сессии состоится круглый стол по теме: «Инвестирование региональных проектов».

Прием заявок от проектов осуществляется на сайте Бизнес-инкубатора до 6 июня 2014 года. С 5 по 10 июня будет проведена образовательная программа для участников, а 11 июня состоится Startup Lynch, по итогам которого будут отобраны 15 лучших проектов.

Стартовавшие в 2012 году инвестиционные сессия VC Day Ingria стали уникальной площадкой для встреч и переговоров между инновационными проектами, инвесторами и бизнес-ангелами с целью привлечения финансирования в проекты. Успех первых инвестиционных сессий VC Day Ingria отразился на общем объеме инвестиций в проекты резидентов Бизнес-инкубатора «Ингрия» - уже в 2013 году этот показатель превысил 1 млрд. рублей, а выручка компаний-резидентов за прошедший год составила 1,7 млрд. рублей. Тщательно продуманный экспертами «Ингрии» формат мероприятия, отбор заявок и образовательная программа для участников привлекли более 400 стартапов из России и других стран.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: стартап

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода