rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сервер MatrikonOPC поддерживает систему Foxboro I/A Series версии 8.8

MatrikonOPC объявила о выпуске усовершенствованной версии сервера MatrikonOPC для Foxboro I/A, в которой реализована поддержка системы Foxboro I/A Series версии 8.8. Сервер MatrikonOPC для Foxboro I/A обеспечивает защищенное взаимодействие между OPC-совместимым клиентским программным обеспечением (таким как ПО пульта оператора, архива и составления отчетов) и устройствами Foxboro I/A.

Недавно компания Invensys объявила об отказе от поддержки FoxAPI в Foxboro I/A, начиная с версии 8.8. Данное обновление позволяет пользователям Foxboro I/A 8.8 и выше продолжить использование обмена данными на основе OPC с помощью API AIM*.

«Мы в компании Invensys уделяем много внимания поддержке жизненного цикла наших систем и парка установленного оборудования наших заказчиков. Для заказчиков, которые используют продукты MatrikonOPC в составе имеющихся у них систем, мы подтверждаем, что Matrikon перевела свои продукты на предпочтительные программные интерфейсы (API) с целью обеспечить поддержку систем I/A Series версии 8.8 и совместимость с операционными системами Microsoft Windows 7 и Microsoft Server 2008 R2», — говорит старший директор по программному обеспечению управления и безопасности в компании Invensys.

Ключевые особенности сервера MatrikonOPC для Foxboro I/A:

• поддержка FoxAPI, Object Manager и API AIM*;

• встроенные средства безопасности OPC;

• доступ к данным OPC реального времени (DA) и архивным данным (HDA);

• встроенные средства настройки тегов-псевдонимов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода