rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ДоксВижн» объявляет о выходе приложения «Договоры»

Приложение «Договоры» реализовано на базе платформы Docsvision 5 и предназначено для автоматизации договорного делопроизводства: от регистрации, согласования и подписания до учета документов по исполнению договора. Неограниченные возможности внутренних настроек приложения позволяют адаптировать его к реалиям абсолютно любой компании. Приложение устанавливается на платформу Docsvision и не требует никаких дополнительных модулей. Используя шлюзы Docsvision к 1С:Предприятие и модуль интеграции с SAP B1, можно, в частности, организовать связь договорного делопроизводства с учетной системой предприятия.

Работа по согласованию договоров как одна из наиболее востребованных функций СЭД была реализована в системе Docsvision с использованием опыта партнеров по созданию и внедрению таких решений. Сейчас Договоры выпущены в виде готового приложения в рамках расширения линейки приложений Docsvision. 

Решение позволяет автоматизировать регистрацию, согласование и подписание договоров. Включает готовый набор видов договорных документов (договор, дополнительное соглашение и акт), реализуя готовые сценарии обработки договора с типовым маршрутом согласования. Обеспечиваются удобные папки маршрутизации для ответственных сотрудников, реализованы различные представления для списков договоров, что позволяет оперативно формировать отчетность. 

Приложение построено с использованием средств Конструкторов Docsvision 5, поэтому его ключевым преимуществом является возможность реализации любых специфических требований заказчика. Маршруты согласования легко создаются и корректируются с помощью Конструктора согласований Docsvision. Также приложение можно перенастроить на использование простых согласований из встроенного приложения «Управление документами».

Решение обеспечивает возможность интеграции с другими приложениями и клиентами Docsvision для удобной работы. 

Михаил Захаров, руководитель продуктового направления «ДоксВижн»:

«Docsvision 5 Договоры - это не только готовый инструмент для автоматизации договорного процесса, но и отличная база для создания решений любого уровня».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, DocsVision

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода