rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Windows-планшеты используются в Банке Хоум Кредит

Банк Хоум Кредит обеспечил 600 менеджеров по развитию бизнеса современными устройствами под управлением Windows 8. Внедрение позволило компании значительно сократить расходы на обновление ИТ парка и обеспечить сотрудников планшетами, одинаково подходящими как для работы в офисе, так и вне его.

Менеджеры по развитию Банка Хоум Кредит получили эффективный инструмент для решения рабочих задач вне офиса: теперь они используют для работы планшеты Samsung Ativ под управлением Windows 8. Возможности операционной системы обеспечили легкую интеграцию новых устройств в корпоративную среду банка и высокий уровень защиты данных.

Специфика работы менеджера по развитию бизнеса в банковской сфере предполагает большое количество встреч вне офиса. В его задачи входит развитие отношений с партнерами и корпоративными клиентами, чтобы обеспечить рост продаж банковских продуктов. Планшет под управлением Windows, приобретенный Банком Хоум Кредит для автоматизации работы сотрудников, – это настоящее мобильное рабочее место. Он наделен тем же функционалом, что и привычный офисный компьютер: поддерживает многозадачность, оснащен полноценным пакетом офисных программ Microsoft Office 2010 и обеспечивает защищенный доступ ко всем необходимым информационным системам банка, например, CRM, вне зависимости от местонахождения сотрудника. Планшет отлично подходит как для использования в офисе, где его можно подключить к монитору, принтеру и другой периферии, так и вне его. Платформа позволяет работать с большими объемами информации, безопасно подключать устройства к сети интернет, синхронизировать данные с сервером.

«Планшеты под управлением Windows 8 в наибольшей степени удовлетворяет нуждам наших сотрудников, давая возможность эффективно работать независимо от того, где они находятся, - отметил Игорь Плюснин, руководитель направления развития дистрибуции Банка Хоум Кредит. – Они получают защищенный доступ ко всей необходимой информации. В отличие от других ОС Windows 8 прекрасно интегрируется с нашей системой автоматизации работы мобильных сотрудников, позволяет ИТ-специалистам использовать групповые политики управления устройствами, а также инструменты защиты корпоративных данных».

«Планшеты на Windows надежный инструмент для повышения эффективности работы сотрудников, которым необходимо часто находиться вне офиса, - комментирует Николай Прянишников, президент Microsoft в России. – Специалисты Банка Хоум Кредит получили устройства, которые обеспечивают гарантированную защиту данных, соответствуют корпоративным стандартам используемого программного обеспечения и совместимы с современными оборудованием и сервисами».

В ближайшем будущем банк планирует обеспечить устройствами под управлением Windows 8 руководителей бизнес-подразделений, а также расширить функционал мобильных рабочих мест инструментами бизнес-аналитики.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование, ПО

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода