rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен планшет NaviPad TM-7046 3G

Модельный ряд уникальных с точки зрения функциональности и стоимости планшетов расширен еще одним NaviPad с поддержкой двух активных SIM-карт. 7-дюймовая новинка с производительным двухъядерным процессором поможет решать повседневные задачи, больше общаться, а за счет встроенных GPS и FM модулей NaviPad TM-7046 3G просто незаменим в дороге.

Востребованный функционал Dual SIM решает проблему ограниченных обстоятельствами коммуникаций – позволяет переключаться между разными предложениями сотовых операторов, оставаться онлайн и при этом контролировать расходы на связь. За быстроту веб-серфинга отвечает 3G-модуль со скоростью приема данных до 7,2 Мбит/с и передачи до 5,76 Мбит/с.

Стабильную работу в мультизадачном режиме обеспечивают двухъядерный процессор MediaTek MT8377 Cortex A9 на частоте 1.2 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Актуальная операционная система Android 4.1.2 открывает доступ к многочисленным приложениям каталога Play Market, за счет которых легко расширить предустановленное программное обеспечение.

Фотографии, фильмы и игры на 7-дюймовом дисплее с разрешением 1024х600 пикселей выглядят реалистично и ярко. Экран обрамлен узкими рамками, поэтому NaviPad TM-7046 3G выглядит гораздо компактнее многих моделей аналогичной диагонали.

Интегрированный модуль GPS, дисплей с хорошими углами обзора и эргономичный дизайн позволяют TM-7046 3G справляться со всеми обязанностями автомобильного навигатора. teXet позаботился о том, чтобы владельцы новинки пользовались в пути лучшим софтом: в планшет предустановлена демонстрационная версия «Навител Навигатор». Идеальным спутником в любой поездке устройство делает еще и присутствие на борту FM-приемника. Когда собственной музыкальной коллекции будет недостаточно, можно легко переключиться на волну любимой радиостанции.

Новинка обладает широкими мультимедийными возможностями: устройство работает со всеми популярными фото-, видео-, аудио- и текстовыми форматами, имеет две камеры 2.0 и 0.3 Мп для снимков и видеозвонков. Хранить контент можно на внутренней памяти объемом 8 ГБ или microSD/microSDHC-карте (до 32 ГБ).

Благодаря компактному дизайну корпуса в насыщенном цвете графит и бархатистому soft touch покрытию пользоваться NaviPad TM-7046 3G исключительно приятно. Чтобы исключить попадание пыли, слоты для карты памяти и SIM были перенесены с боковых граней на заднюю сторону и надежно закрыты крышкой.

Все необходимое для активного общения и доступная цена – главные достоинства нового планшетного компьютера. Функциональная модель бюджетной категории готова потеснить целый ряд гаджетов, среди которых телефон, навигатор, плеер, радиоприемник, и при этом teXet NaviPad TM-7046 3G не перестает быть производительным планшетом с мультимедийным функционалом.

Рекомендованная розничная цена teXet NaviPad TM-7046 3G составляет 5290 рублей*.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода