rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен планшет teXet NaviPad Dual SIM

teXet представляет уникальный с точки зрения функциональности и стоимости планшет – 7-дюймовый NaviPad TM-7049 3G с поддержкой двух активных SIM-карт. Потенциал Dual SIM может быть реализован как для Интернета, так и для голосовых вызовов. Модель с производительным двухъядерным процессором готова к роли автомобильного навигатора и радиоприемника за счет встроенных GPS и FM-модулей.

Наличие двух SIM-карт – уже давно фирменный стандарт для мобильных телефонов и смартфонов бренда, и аналогичное решение впервые реализовано в 7-дюймовом планшете teXet TM-7049 3G. Востребованный функционал призван решить ряд задач – это абсолютная свобода коммуникаций, контроль расходов на мобильную связь и потребность всегда оставаться онлайн. Пользователи могут комбинировать выгодные тарифные планы от различных операторов сотовой связи. За быстроту веб-серфинга отвечает 3G-модуль со скоростью приема данных до 7,2 Мбит/с и передачи до 5,76 Мбит/с.

Стабильную работу в мультизадачном режиме обеспечивают двухъядерный процессор MediaTek MT6577 Cortex A9 на частоте 1.2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Актуальная операционная система Android 4.1.2 открывает доступ к многочисленным приложениям каталога Play Market, которыми легко расширить предустановленное ПО.

Фотографии, фильмы и игры на 7-дюймовом дисплее с разрешением 1024х600 пикселей выглядят реалистично и ярко. Экран NaviPad TM-7049 3G обрамлен узкими рамками корпуса, поэтому новинка компактнее многих моделей с аналогичной диагональю экрана.

Интегрированный модуль GPS, дисплей с хорошими углами обзора и эргономичный дизайн позволяют TM-7049 3G выполнять все обязанности автомобильного проводника. teXet позаботился о том, чтобы владельцы новинки пользовались лучшим навигационным софтом: в планшет предустановлена демонстрационная версия «Навител Навигатор».

Новинка обладает широкими мультимедийными возможностями: устройство работает со всеми популярными фото-, видео-, аудио- и текстовыми форматами. Для хранения контента предусмотрена внутренняя память объемом 8 ГБ. Кроме того, за счет встроенного FM-модуля на планшете без подключения к Интернету можно слушать радио, а с помощью камер 2.0 и 0.3 Мп снимать фото и совершать видеозвонки.

Компактный дизайн делает NaviPad TM-7049 3G идеальным спутником в любых поездках. Планшет удобно лежит в руке и не скользит благодаря soft touch покрытию корпуса. Чтобы минимизировать риск попадания пыли, слоты для карты памяти и SIM были перенесены с боковых граней на заднюю сторону и надежно закрыты крышкой.

Функциональная модель бюджетной категории готова потеснить целый ряд гаджетов, среди которых телефон, навигатор и FM-приемник, и при этом не перестает быть производительным планшетом с мультимедийным функционалом.

Планшетный компьютер NaviPad TM-7049 3G эксклюзивно представлен в магазинах сети «Эльдорадо» по цене 4999 рублей.

Технические характеристики планшета NaviPad TM-7049 3G

Дисплей

7’’,  разрешение – 1024х600 пикселей

Операционная система

Android 4.1.2

Процессор

двухъядерный, MediaTek MT6577, Cortex A9, 1.2 ГГц

Графический процессор

одноядерный, PowerVR SGX 531МР1

ОЗУ

1 ГБ DDR3

Внутренняя память

8 ГБ

 

Коммуникации

Две SIM-карты, 2G/3G с функцией голосовых вызовов

GPS

Wi-Fi 802.11b/g/n

Bluetooth 4.0 LE

Фото/видеокамера

Основная – 2 Мп, фронтальная – 0.3 Мп

Слот расширения

microSD/microSDHC (до 32 ГБ)

 

Поддерживаемые форматы

текст: DOC, EPUB, FB2, HTM, PDF, RTF, TXT(1251,UTF8)

видео (1080p/FullHD): AVI (XVID, MPGA), MOV (H264, MP4A), MP4 (H264, MP4A), MP4 (MP4V) 

аудио: AAC, AMR, FLAC, M4A, MP2, MP3, OGG, WAV

изображения:  BMP, GIF, JPEG, PNG

Интерфейсы

microUSB, 3,5 мм

Аккумулятор

Li-Ion, 3000 мАч

Размеры

188x108х9,9 мм

Масса

286 г

Комплектность

 

Планшетный компьютер , USB-кабель, OTG-кабель, наушники с микрофоном, адаптер питания, руководство по эксплуатации, гарантийный талон

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, texet, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода