rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Телекоммуникационная компания «Миран» выходит в Москву

Петербургская компания «Миран», входящая в холдинг NAI Becar, планирует расширить географию своего присутствия. В данный момент ведутся переговоры по оказанию услуг в бизнес-центрах Москвы, в следующем году «Миран» собирается начать работу и с регионами.

«Мы уже довольно давно работаем на рынке Санкт-Петербурга, занимаемся строительством дата-центров. Причем у нас есть и московские клиенты, которые работают в нашем городе. И сейчас, на наш взгляд, благоприятное время, чтобы выходить на рынки других российских городов, - рассказывает генеральный директор ТК «Миран» Игорь Ситников. - Именно поэтому мы решили начать с Москвы, где уже ведем предварительные договоры по оказанию телекоммуникационных услуг в 5-ти бизнес-центрах. В дальнейшем мы планируем экспансию в крупные города, такие как Казань, Омск, Екатеринбург».

«Мирану» интересны бизнес-центры любого класса площадью от 3000 кв.м. Коммерческий директор ТК «Миран» Вячеслав Волков поясняет, что компания планирует оказывать весь спектр телекоммуникационных услуг, в том числе виртуальные АТС, объединение корпоративных сетей (офисов), услуги интеллектуальных сетей и многое другое.

Несмотря на высокую конкуренцию на рынке, услуги с разумным соотношением цены и качества будут востребованы, - считают эксперты.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: центр обработки данных, ЦОД, дата центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода