rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 Санкт-Петербург займется обучением предпринимателей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске партнерской программы «Обучение за подключение», в рамках которой предприниматели Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут принять участие в бизнес-тренинге.

С 13 сентября по 18 октября 2013 года Tele2 проводит акцию «Обучение за подключение» для новых бизнес-абонентов компании. Первые 100 компаний, подключившиеся к бизнес-тарифам Tele2, получат пригласительные билеты на обучающий семинар «Конфликт по правилам и без». Мастер-класс проведет бизнес-тренер и специалист по обучению персонала Юлия Шапиро.

Для того чтобы принять участие в программе «Обучение за подключение», предпринимателям необходимо оставить заявку на сайте Tele2 в разделе «Бизнес-клиентам» и указать кодовое слово «Акция» в поле «Как вас зовут?».

Подробнее с правилами участия в партнерской программе для бизнес-клиентов можно ознакомиться на сайте компании.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Мы помогаем компаниям, вне зависимости от масштаба бизнеса и организационной структуры, идти вперед и делать бизнес вместе с нами. Мы предлагаем им не только корпоративные тарифы, которые позволяют экономить время и деньги, но и возможность обучения сотрудников. Все эти разработки способствуют развитию и процветанию бизнеса наших клиентов. Мы как социально-ответственная компания рады предложить свою поддержку представителям малого и среднего бизнеса».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода