rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Оборот в сети терминалов «Любой платеж» увеличился на треть

Оборот в собственной сети терминалов моментальной оплаты Энергомашбанка «Любой платеж» увеличился на 33% и превысил 28 млн рублей за 7 месяцев 2013 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Энергомашбанк развивает собственную сеть терминалов моментальной оплаты под маркой «Любой платеж» с декабря 2011 года. За это время установлено 28 терминалов, и до конца года сеть будет увеличена еще на треть. Сумма инвестиций в проект составила 12 млн рублей.

«Построение сети собственных терминалов «Любой платеж» началось с их внедрения в каждом офисе банка, в том числе в Пскове и Москве, - говорит Надежда Князева, заместитель генерального директора – председателя правления Энергомашбанка. - Сейчас мы завершаем период тестирования и планируем до конца года запустить в эксплуатацию собственный процессинговый центр для терминальной сети. На его базе станет возможным осуществление денежных переводов наиболее популярных систем, а спектр итоговых получателей расширится до 3000. Также в рамках сервиса планируется реализовать пополнение счетов и погашение кредитов банков».

Терминалы «Любой платеж» принимают оплату в пользу более 1000 компаний, при этом комиссия за платеж не взимается в большинстве случаев, в том числе при оплате услуг наиболее популярных получателей - интернет-провайдеры, Северо-Западный Телеком, «розовые квитанции» ВЦКП, Петроэлектросбыт и многие другие. Поступление денежных средств осуществляется в реальном времени.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода