rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Digital Day – 2013 провел Softline в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге прошла конференция «Digital Day - 2013», собравшая профессионалов в сфере дизайна, трехмерного моделирования, web-дизайна и видеопроизводства. Организаторами мероприятия стали компании Softline, Adobe Systems, Autodesk, Chaos Group, Dell и Wacom.

На Digital Day собрались крупнейшие разработчики программного обеспечения для цифрового творчества. В рамках мероприятия прошли мастер-классы международных экспертов по созданию интерактивного мультимедийного контента компании Adobe - Джейсон Левин, Руфус Дойчлер и Пол Трэни. 

Джейсон Левин ведет активную международную деятельность по линии Adobe, проводит обучающие семинары для крупнейших телевизионных корпораций Евразии, в числе которых - BBC, RTL и SVT. Руфус Дойчлер - ведущий международный специалист и независимый консультант в области цифрового дизайна и графики, а также спикер компании Adobe (Senior Worldwide Design Evangelist at Adobe Systems). Пол Трэни занимается популяризацией программного пакета вендора - Creative Suite. Основной темой его выступления стали процессы, благодаря которым дизайнеры и разработчики могут публиковать свои работы на различных экранах и платформах. 

В Digital Day приняли участие и другие эксперты: Константин Гайтанджиев, международный эксперт решений по рендерингу и визуализации компании Chaos Group, и Александр Сераков, руководитель школы цифровых искусств «Юниверс». Также на мероприятии выступили Михаил Докучаев, руководитель направления визуализации и дизайна Softline, Алексей Белоглинцев, продакт-менеджер по клиентскому оборудованию Dell, Вячеслав Христус, менеджер по продуктам Wacom СНГ и Георгий Лысенко, менеджер проектов Softline. 

Техническими партнерами форума стали компании Dell, Wacom и Fotolia.com. Они предоставили рабочие станции и планшеты для интерактивной зоны, где можно было самостоятельно протестировать новое программное обеспечение.  

«Могу с уверенностью сказать, что интерес к конференции Digital Day демонстрируют всё большее число профессионалов. Наша программа становится всё насыщеннее: мы подбираем интересные и актуальные темы и приглашаем спикеров высокого уровня. И мы убеждены, что посетители Digital Day в рамках мероприятия всегда будут иметь возможность открыть для себя новую полезную информацию, обменяться опытом и найти как можно больше возможностей для творчества», - говорит Олеся Ковальская, руководитель группы продвижения графического ПО компании Softline.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, форум, softline, мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода