rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«КОРУС Консалтинг» во второй раз стал победителем российского конкурса партнерских ИТ-решений компании Microsoft

По результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft ГК «КОРУС Консалтинг», представившая проекты по внедрению Microsoft Dynamics CRM в компаниях ОАО ВТБ Лизинг и ЗАО «Армадилло Бизнес посылка» (DPD), второй год подряд была признана лучшей компанией в номинации CRM Partner of the Year. Тем самым компания подтвердила высочайшую экспертизу в области внедрения Microsoft CRM.

Торжественное награждение ГК «КОРУС Консалтинг» и других победителей российского конкурса пройдет в начале июля 2013 года в г. Хьюстон, США, в рамках российского приема на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2013.

Ежегодно компания Microsoft называет лучших партнеров по результатам международного конкурса партнёрских ИТ–решений (Microsoft Worldwide Partner Conference). В этом году уже во второй раз наряду с традиционным международным конкурсом лучших партнерских ИТ-решений был проведен отдельный конкурс среди российских партнеров компании Microsoft. Победителями локального партнерского конкурса стали те компании, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также использовали преимущества сотрудничества с Microsoft для поиска новых возможностей и продвижения своих продуктов на рынке.

ГК «КОРУС Консалтинг» представила на конкурс два проекта по внедрению Microsoft Dynamics CRM 2011.

Проект в ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка», работающего в России под международным брендом DPD, стал один из первых в России по внедрению Microsoft Dynamics CRM в логистической компании. Специалисты «КОРУС Консалтинг» разработали комплексное решение по управлению сервисом и продажами, позволяющее решить весь спектр задач по взаимодействию с клиентами и работе с обращениями как внутренних, так и внешних пользователей.

Второй представленный на конкурс проект - внедрение Microsoft Dynamics CRM 2011 в компании ОАО ВТБ Лизинг. Проект дал возможность построить работу головного офиса и филиалов на основе централизованной платформы, предоставляющей удобные механизмы получения отчетности, проведения анализа и бизнес-прогнозирования. При старте проекта наивысший приоритет был отдан задачам быстрого запуска – было необходимо, чтобы CRM заработала в минимальный срок. Внедренное решение поддерживает единый процесс работы со всем многообразием лизинговых продуктов, и максимально соответствует специфическим потребностям и бизнес-процессам лизинговой деятельности.

Практика CRM открылась в ГК «КОРУС Консалтинг» в 2009 году. За очень короткий период департамент CRM-систем достиг впечатляющих результатов, завершив ряд успешных проектов в различных отраслях: логистика, финансовая отрасль, сервисные компании, торгово-производственные предприятия, дистрибуция, сфера жилищно-коммунального хозяйства и др. Кроме того, ГК «КОРУС Консалтинг» была первой российской компанией, внедрившей Microsoft Dynamics CRM для внутреннего использования.

На сегодняшний момент ГК «КОРУС Консалтинг» предлагает клиентам ряд отраслевых решений, зарегистрированных в Microsoft и в Роспатенте, разработанных на базе успешно выполненных проектов. Кроме того в линейке ГК «КОРУС Консалтинг» – горизонтальное решение по автоматизации отдела работы с обращениями клиентов на платформе Microsoft Dynamics CRM. В 2012 году ГК «КОРУС Консалтинг» начала работу над десятью новыми проектами по внедрению Microsoft Dynamics CRM, и увеличила продажи лицензий в два раза по сравнению с 2011 годом.

«Поздравляем нашего партнера – ГК «КОРУС Консалтинг» с заслуженной победой в номинации CRM Partner of the Year! Нам очень приятно, что компания планомерно развивает свою практику и экспертизу в области внедрения Microsoft Dynamics CRM и создания на основе нашей платформы инновационных решений, с помощью которых компании-заказчики решают актуальные задачи бизнеса», – отметил Николай Прянишников, президент Microsoft в России.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода