rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Эксперты группы компаний «ИРИСОФТ» примут участие в PLM- ФОРУМЕ IMDS-2013

Петербургская группа компаний «ИРИСОФТ» выступила спонсором PLM-ФОРУМА IMDS-2013 «Управление жизненным циклом изделий судостроения. Информационная поддержка», который состоится 5 июля 2013 года в Санкт-Петербурге в рамках Международного военно-морского Салона. Эксперт группы компаний «ИРИСОФТ» Павел Гончар на Форуме осветит вопросы процесса подготовки эксплуатационной документации как составной части управления жизненным циклом изделия.

Среди основных тем, которые будут обсуждаться на PLM-ФОРУМЕ IMDS-2013, «Управление жизненным циклом изделий судостроения. Информационная поддержка» - практики внедрения PLM-систем в интересах построения эффективных корпоративных решений, вывод на рынок перспективных программных продуктов и технологий в области управления жизненным циклом, взаимодействие при внедрении PLM-систем на предприятиях и организациях судостроения, а также развитие концепции PLM в целом.

«Мы с удовольствием поддерживаем такое важное для отрасли мероприятие, как PLM-ФОРУМ IMDS-2013, - отмечает Павел Гончар, руководитель департамента по работе с клиентами компании «ИРИСОФТ». - Это одна из немногих конференций, на которой участники рынка могут узнать о реальном уровне развития и использования инновационных технологий при разработке и производстве военно-морской техники, поделиться успехами и рассказать о проблемах, с которыми сталкиваются. Подобные мероприятия предоставляют возможность получить информацию из первых рук, поэтому оказываются очень ценными как для самих IT-компаний, так и для потребителей технологий».

На PLM-ФОРУМЕ IMDS-2013 Павел Гончар представит доклад «Подготовка эксплуатационной документации как составная часть управления жизненным циклом изделия». Выбор в пользу этой темы был обусловлен тем, что именно процесс подготовки эксплуатационной документации до сих пор наименее подвергся экспансии со стороны информационных технологий и «отстает» с точки зрения целостного решения по управлению жизненным циклом изделия.

В рамках своего доклада Павел Гончар расскажет о возможностях информационных решений, позволяющих решить вопросы, которые до сих пор стоят перед руководителями производственных компаний. Среди них - как обеспечить время выполнения проекта, при сохранении бюджета и обеспечении требований заказчика, где найти новые квалифицированные кадры для увеличения числа выполняемых проектов, где взять дополнительный ресурс для проведения НИР.

«У нашей компании есть огромный опыт по внедрению PLM и PDM-систем, в том числе и на предприятиях судостроительной и оборонной отраслей, - комментирует Павел Гончар. – Мы готовы поделиться накопленными знаниями о том, как оптимизировать существующие на предприятии процессы, как добиться максимальной эффективности от использования PLM и PDM-систем, чтобы в итоге добиться выхода на новый уровень развития бизнеса. Обо всем этом мы и расскажем на PLM-ФОРУМЕ IMDS-2013».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: cad cam системы, plm, cad, pdm, cam, plm системы, pdm системы, сапр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода