rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Digital Design на партнерском форуме Docsvision

19-21 июня в Санкт-Петербурге состоялся VIII Партнерский Форум Docsvision, в котором традиционно принимает участие Digital Design. В этом году работа компании по внедрению системы Docsvision была отмечена двумя дипломами.

В первый день форума деловую программу завершала церемония награждения партнеров-победителей. Компания Digital Design стала победителем в двух номинациях: «Наибольшее количество новых заказчиков» и «Лучший проект внедрения мобильных решений». Дипломом был отмечен проект внедрения «Docsvision Mobile Тор-Manager 4.5 – Планшет руководителя» в одной из государственных организаций. Это решение является специализированным программным продуктом для устройств iPad и обеспечивает руководителей мобильным рабочим местом в системе электронного документооборота организации.

Ранее форум предваряла серия вебинаров, информирующих партнеров о новых продуктах и ближайших планах компании «ДоксВижн». Со стороны Digital Design свой вебинар провел Павел Куликов, рассказавший о решениях компании для органов государственной власти и бизнес-возможностях для партнерского сообщества Docsvision. На очной части форума представители Digital Design также участвовали в обсуждении рынка, партнерских программ и перспектив совместной деятельности.

Основная цель партнерского форума Docsvision – это предоставление максимума информации о системе, методах ее продаж и внедрения. В ходе мероприятия участники – представители компаний из России и стран ближнего зарубежья – обмениваются опытом, подводят итоги работы партнерского сообщества, знакомятся с направлениями развития Docsvision и обсуждают аспекты взаимодействия на следующий год.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода