rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» разгоняет мобильный интернет

С сегодняшнего дня каждый абонент, подключивший одну из привычных интернет-опций от «МегаФона», сможет выходить в интернет не только в сети 3G, но и сети 4G на максимально доступных скоростях. Оператор связи «МегаФон» предоставляет доступ к новой технологии и одновременно снимает ограничения по скорости для всех пользователей опций мобильного интернета от "Интернет XS" до " Интернет XL". При этом стоимость пакетов не меняется.

Тарифная линейка опций мобильного интернета позволяет любому абоненту «МегаФона» выбрать оптимальное решение для своего мобильного устройства и модели потребления. Теперь устройства с любой подключенной интернет-опцией работают как в 3G, так и в 4G, автоматически выбирая самую быструю доступную сеть (при условии поддержки устройством сети 4G). Стоимость интернет-опций не изменилась, она зависит лишь от месячного объема трафика, включенного в абонентскую плату. Подобрать наиболее подходящий вариант поможет интерактивная страница на сайте «МегаФона» и сотрудники фирменных салонов оператора.

«Наша компания первой из операторов «большой тройки» начала предоставление доступа к услугам высокоскоростной мобильной связи четвертого поколения и первой из российских операторов реализовала технологию бесшовного перехода между сетями 3G4G. Это позволило нашим абонентам пользоваться голосовой связью в смартфонах при регистрации в сети 4G. Сегодня мы сделали еще один шаг, чтобы сделать новую технологию доступной, - говорит Михаил Дубин, Исполнительный директор «МегаФона» по развитию бизнеса на массовом рынке. – Мы работаем, развиваем сети и увеличиваем скорости – и все это для наших абонентов. У каждого из них должна быть возможность уже сегодня почувствовать на себе все преимущества связи четвертого поколения».

Чтобы воспользоваться высокоскоростным интернетом в сети 4G, необходимо получить новую SIM-карту и вставить ее в устройство, поддерживающее сеть 4G. В салонах и интернет-магазине «МегаФона» представлены устройства с поддержкой 4G от недорогих модемов до смартфонов и планшетов с большим экраном.

Действие опций мобильного интернета можно дополнить опцией «Интернет по России», которая позволяет за небольшую ежедневную абонентскую плату и плату за подключение пользоваться уже оплаченной опцией во внутрисетевом роуминге. Абонентам не нужно подключать отдельный пакет интернета, выезжая за пределы своего региона, и отказываться от привычных выгодных тарифов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода