rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В России представлены смартфоны с функционалом планшета Samsung GALAXY Mega

Компания Samsung Electronics расширяет серию смартфонов с функционалом планшета за счет новых моделей Samsung GALAXY Mega – удобных в использовании и совмещающих лучшие черты двух классов мобильных устройств.

«Мы знаем, как важен пользователям просмотр видео- и веб-контента на большом экране, - сказал ДК Шин, президент подразделения IT & Mobile Communications компании Samsung Electronics. – Мы с радостью расширяем возможности выбора для наших покупателей, сохраняя в эксклюзивных мега-смартфонах выдающиеся качества блестящего семейства Samsung GALAXY».

Лучшее из двух миров

Samsung GALAXY Mega – идеальный выбор для тех, кто хочет взять лучшее от устройства, совмещающего в себе преимущества планшета и смартфона. Оснащенный потрясающим широкоформатным HD-дисплеем диагональю 6,3 дюйма, Samsung GALAXY Mega 6.3 обеспечивает великолепный просмотр различного контента, включая веб-страницы, видео и социальные сети.

Тонкие и легкие, мега-смартфоны Samsung GALAXY Mega обеспечивают невероятную мобильность, легкость и комфорт в использовании. А множество приложений, предустановленных в них, помогут легче ориентироваться в жизни и коммуницировать с внешним миром:

  • • Group Play позволит свободно делиться контентом восьми устройствам, находящимся в одной Wi-Fi сети
  • • WatchON превращает смартфон в полноценный пульт дистанционного управления домашней медиасистемой.
  • • Samsung Link обеспечит лёгкий доступ с мега-смартфона к файлам на настольном ПК, ноутбуке, планшете или ТВ
  • • С помощью S Translator вы можете сказать или написать вашему Samsung GALAXY Mega то, что вам необходимо перевести, и смартфон сделает это мгновенно, используя текстовое/голосовое приложение. Функция доступна для также для электронной почты и мессенджера ChatON 

Производительность и работа с мультимедиа – для совершенной многозадачности

Ландшафтный режим просмотра Samsung GALAXY Mega обеспечивает новый уровень комфорта и богатого интерактивного пользовательского опыта. Производительность мега-смартфонов возросла с функцией многооконного режима, которая доступна для таких приложений, как S Memo, S Planner, Галерея, Интернет, Электронная почта и тд. С популярной функцией Мгновенный просмотр пользователи могут активировать предпросмотр писем и фотографий, а также совершать звонки с помощью простого движения руки, не касаясь экрана.

Для получения первоклассных снимков в новых смартфонах предусмотрена 8-мегапиксельная камера и множество режимов съемки, например, Фото движения позволяет запечатлеть движение в виде одной непрерывной покадровой съемки, а Фото со звуком сохраняет звуки и голос на снимке. В мега-смартфонах Samsung представлены новейшие фирменные функции и разработки для безграничных возможностей, включая:

  • • Приложение S Travel, которое предоставляет необходимую информацию во время поездок, гиды и другие полезные данные
  • • Story Album, позволяющее сохранять самые ценные моменты. С его помощью сообщения из соцсетей, заметки, местоположение, информация о погоде и видео автоматически сохраняются в телефоне, чтобы создать фотоальбомы, отражающие ключевые моменты и события жизни каждого пользователя. Кроме того, эти цифровые альбомы можно впоследствии распечатать.

Для пользователей, стремящихся получить преимущества планшета на еще более компактном мобильном устройстве, Samsung представляет Samsung GALAXY Mega 5.8. Эта миниатюрная версия мега-смартфона имеет экран диагональю 5,8’’. 

Обе модели Samsung GALAXY Mega работают на самой последней версии операционной системы Android - 4.2 JellyBean. Это обеспечивает наиболее эффективное использование процессора для того, чтобы продлить срок действия батареи и гарантировать пользователям максимальное время общения и работы с мультимедиа.

Новые модели появятся на российском рынке в мае 2013 года по рекомендованной розничной цене 16 990 рублей за модель Samsung GALAXY Mega 5.8 и 19 990 рублей за модель Samsung GALAXY Mega 6.3.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: компьютер, смартфон, samsung, мобильные телефоны, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода