rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ESET представил предрелизную версию продукта для SharePoint Server

Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщает о выходе предрелизной версии нового корпоративного продукта ESET NOD32 Security для Microsoft SharePoint Server, открытой для свободного тестирования.

ESET разработало свой первый продукт для Microsoft SharePoint Server, расширяющий линейку корпоративных решений компании. Он содержит преимущества флагманского продукта ESET File Security для Microsoft Windows Server, а также включает новый компонент для SharePoint, благодаря которому все компании, использующие решения семейства SharePoint Server (включая новый Microsoft SharePoint Server 2013), смогут надежно защитить корпоративную информацию и базы данных от информационных угроз.

С помощью данного решения ESET системные администраторы смогут применять комплексные политики безопасности, настраивать параметры антивирусной проверки, а также выполнять глубокое сканирование хранилища данных SharePoint как в ручном режиме, так и по расписанию.

При проверке ESET NOD32 Security для Microsoft SharePoint Server исключает критические файлы, тем самым снижая нагрузку на систему, увеличивая производительность и минимизируя риски критических сбоев. Кроме того, продукт автоматически распознает серверное программное обеспечение Microsoft SQL Server и Microsoft IIS.

Стоит отметить, что для проверки системы используется режим многопоточного сканирования, не влияющий на производительность сервера, чему также способствуют минимальные системные требования продукта и его оптимизация для работы в серверной среде.

Самозащита продукта предотвращает попытки вредоносных программ и неавторизованных пользователей отключить систему безопасности корпоративной сети. Для большей сохранности корпоративной информации и повышения уровня безопасности в компании, решение позволяет отследить пользователя, действия которого привели к попаданию угрозы в сеть.

Следует отметить, что данная версия продукта не является финальной, поэтому его установка рекомендуется только в целях тестирования. Предрелизная версия ESET NOD32 Security для Microsoft SharePoint Server открыта для свободной загрузки и тестирования всеми заинтересованными лицами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, eset, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода