rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Евросеть» открывает предзаказ на флагманский смартфон HTC One

«Евросеть» сообщает об открытии предзаказа на смартфон HTC One с интерфейсом HTC Sense, обладающим революционными функциями HTC BlinkFeed, HTC Zoe и HTC BoomSound.

В новом HTC One соединены все передовые разработки компании HTC. Долгожданный флагманский смартфон на платформе Android Jelly Bean с новым интерфейсом HTC Sense® обладает рядом уникальных функций HTC BlinkFeed, HTC Zoe и HTC BoomSound, призванных усовершенствовать процесс взаимодействия пользователя со смартфоном и вывести его на новый уровень.

Функция HTC BlinkFeed превращает основной экран в ленту, где регулярно обновляются новости, важные для конкретного пользователя.

Одним из ключевых преимуществ HTC One является модифицированная камера, инновационность которой заключается в сенсоре UltraPixel с увеличенными пикселями, а также рекордно большой диафрагмой (f/2.0) и сопроцессором ImageChip. За счет этого камера воспринимает на 300% больше света, а снимки по качеству максимально приближаются к снимкам, сделанным на зеркальный фотоаппарат. Режим HTC Zoe позволяет снимать фотографии и видеоролики в HD разрешении в виде трехсекундных фрагментов.

Функцию HTC BoomSound обеспечивают два фронтальных стерео динамика со встроенными усилителями, что в совокупности с технологией Beats Audio гарантирует высокое качество звучания музыкального контента.

HTC One с монолитным алюминиевым корпусом обладает сверхмощным четырехядерным процессором с частотой 1,7 ГГц, аккумулятором емкостью 2300 м Ач, а также 4,7-дюймовым Full HD экраном с разрешением в 1920 на 1080 точек. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, объем встроенной памяти – 32 Гб. Флагман HTC поддерживает сети 4G LTE.

HTC One доступен для предзаказа в интернет-магазине компании в черном и серебристом цветовых решениях.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: салоны Евросеть, Евросеть, магазины Евросеть, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода