rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новые проекторы Acer серии H для домашнего кинотеатра

Компания Acer представляет новую серию домашних проекторов Acer H, которая включает модели: H9501BD, H7532BD, H6510BD и H5370BD. Новинки обеспечат реалистичное трёхмерное изображение с улучшенной контрастностью и яркостью на большом экране. Проекторы серии H отлично подходят для любых мультимедийных применений и станут оптимальным выбором для любителей игр и фильмов.

Все представленные модели поддерживают наиболее популярные 3D технологии, такие как Blu-ray 3D, DLP 3D и NVIDIA 3DTV Play. Вам нужно лишь подключить проигрыватель Blu-ray Disc, консоль или ПК с помощью порта HDMI 3D и пакетов программного обеспечения DLP 3D или NVIDIA 3DTV Play - и вы сможете наслаждаться улучшенным стереоскопическим изображением и полностью погрузиться в фильм или игру. С проекторами Acer серии H вы не просто будете зрителем или игроком – вы станете активным участником!

Проекторы серии H могут превратить любое видео, картинку или игру в захватывающее трёхмерное зрелище. Устройства оснащены технологией Acer 2D-to-3D, с помощью которой осуществляется автоматическая перекодировка в 3D любого графического или видеосигнала, который передаётся через порт HDMI. Всё очень просто - не требуется установка дополнительного программного обеспечения. Вам всего лишь нужно перейти в экранное меню, выбрать данную функцию и наслаждаться фотографиями или видео в 3D.

Проекторы Acer серии H обладают собственным разрешением HD ready или Full HD и предлагают HDMIподключение с уникальной MHL-совместимостью для портативных устройств. Стандарт MHL позволяет заряжать ваш смартфон или планшет во время просмотра. А режим True 24p станет находкой для киноманов, так как он позволяет избежать искажений, воспроизводя видеоматериал со скоростью ровно 24 кадра в секунду, как на пленочном кинопроекторе.

Передовые технологии выводят качество изображения домашних проекторов Acer на новый уровень. Смотрите ли вы спортивные передачи, любимые фильмы и сериалы или играете в видеоигры, вы получаете максимальное удовольствие благодаря невероятно реалистичному изображению с улучшенной контрастностью и яркостью.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, Acer

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода