rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Состоялось открытие первого в Пскове магазина сети «Техношок»

28 марта в 6 часов утра состоялось долгожданное открытие первого в Пскове магазина сети «Техношок». Несмотря на раннее открытие в будний день у ТЦ «Пик-60» собралась очередь из первых покупателей.

Открытие псковского магазина, как и ожидалось, не стало рядовым событием. «Техношок» пришел в город громко, и с первых часов работы преподнес псковичам много приятных сюрпризов. На открытие были подготовлены специальные шокирующие цены на ряд товаров из категории наиболее ходовых, таких как телевизор, планшетный компьютер, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник и др. товары известных брендов. LED телевизор Samsung с диагональю 32’ можно было купить за 8 999 рублей, нетбук ASUS за 5 999 рублей, стиральную машину Indesit – по цене 5 999 руб. и пр. Преимущества покупок в крупной сети – гибкая ценовая политика и регулярные рекламные акции с выгодными ценовыми предложениями на самые популярные товары. Вот и сейчас, не успела закончиться акция по открытию магазина, а вслед за ней стартует следующая, проводимая в рамках всей сети.

Цены псковичей действительно шокировали, ведь в первый день акции, начиная с 6 утра, магазин посетило порядка 5 тысяч горожан, большинство из которых ушли с покупками! Слоган кампании «Успей купить первым!» полностью оправдал себя.

Традиционно к открытию нового магазина «Техношок» приурочил четырехдневную распродажу, а в субботу прошел праздник с развлекательным шоу для всей семьи. За первые четыре дня работы магазина около 20 тысяч покупателей приобрели в нем товары. 

Игорь Андреев, директор магазина «Техношок» в Пскове:

«Мы тщательно готовились к этому открытию и надеялись произвести впечатление на жителей Пскова. Магазин «Просто», на месте которого открылся «Техношок», всегда пользовался любовью псковичей, что в свою очередь отражалось на отличных результатах работы даже по сравнению с крупными сетевыми магазинами, работающими в Пскове уже не первый год. Мы приложим все усилия, чтобы под брендом «Техношок» магазин сохранил и приумножил лояльность горожан. Следите за нашими новостями и не упускайте шанс воспользоваться действительно выгодными ценовыми предложениями!».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода