rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания OCS Distribution получила полный пакет аккредитаций по технологиям Cisco

Компания OCS Distribution сообщает о получении статуса аккредитованного дистрибутора Cisco в регионе EMEAR по следующим технологическим направлениям: Enterprise Networking, Collaboration, DataCenter, Security, Small Business. Это максимальное число аккредитаций, предусмотренных новой программой для дистрибуторов Cisco в EMEAR. Цель программы, которая вступила в действие в феврале 2013 года, – отметить дистрибуторов, обладающих высокой компетенцией и способных на должном уровне обеспечить продвижение продуктов и решений Cisco. Процедура аккредитации проводится отдельно по каждому из пяти упомянутых направлений, аккредитуемая дистрибуторская компания должна соответствовать ряду критериев, в числе которых – наличие штата сертифицированных специалистов и соответствующего демо-оборудования.

«Пять аккредитаций из пяти возможных – отличный результат, – говорит Максим Сорокин, президент компании OCS. – Также приятно отметить, что у нас с компанией Cisco общие взгляды на ответственную роль дистрибутора в поставках высокотехнологичных решений. За годы нашего сотрудничества с вендором мы непрерывно наращивали компетенции по технологиям Cisco, чтобы оказывать своим партнерам – интеграторам и реселлерам – оперативную квалифицированную поддержку. Мы охотно присоединились к новой программе аккредитации дистрибуторов Cisco в EMEAR, поскольку считаем, что она отвечает интересам всех участников рынка – от вендора до конечных пользователей продукции Cisco. Для получения аккредитаций 13 наших специалистов прошли обучение и сдали экзамены, было закуплено необходимое демо-оборудование, которое уже доступно для тестирования партнерам OCS. Теперь они могут рассчитывать на комплексную поддержку от дистрибутора, аккредитованного компанией Cisco».

OCS Distribution занимается продвижением продукции Cisco на российский рынок с 1997 года. Отличительной чертой работы дистрибутора всегда был высокий уровень технической экспертизы и готовность предоставлять партнерам квалифицированную помощь в любых возникающих вопросах: технических, финансовых, маркетинговых. Важным преимуществом для региональных партнеров является крупнейшая филиальная сеть OCS, которая позволяет дилерам знакомиться с технологическими новинками Cisco и успешно внедрять передовые решения вендора в своих проектах. В прошлом году на Международном партнерском саммите Cisco компания OCS за эффективную работу с партнерским каналом была отмечена наградой мирового уровня «World-wide Partner-Led Distributor of the year», а российские премьер-партнеры Cisco признали OCS лучшим дистрибутором, причем этого звания компания удостоилась третий год подряд.

«Мы очень рады, что компания OCS Distribution вновь подтвердила стремление развивать сотрудничество с Cisco и успешно прошла аккредитации по всем технологическим направлениям программы для дистрибуторов Cisco в EMEAR, – отметил Филип Райт, старший директор по развитию дистрибуторского бизнеса Cisco в EMEAR. – Эта программа призвана установить высокий стандарт знаний и профессионализма по всему каналу продаж продукции Cisco, чтобы конечный потребитель мог получать доступ к нашим решениям из надежного, заслуживающего доверие источника. Именно такой высокопрофессиональный подход к ведению дистрибуторского бизнеса демонстрирует OCS, которую мы поздравляем с заслуженным получением полного пакета аккредитаций».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода