rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Treolan cтановится официальным дистрибьютором Wacom

Treolan, одна из крупнейших российских компаний-дистрибьюторов продукции ИТ, и представительство Wacom в странах СНГ подписали соглашение по условиям которого Treolan получает право реализации всей продукции Wacom в Российской Федерации.

Продукция Wacom – графические планшеты, планшеты для элетронной подписи, интерактивные перьевые дисплеи (мониторы-планшеты), цифровые перья, стилусы для планшетных ПК и сопутствующие аксессуары – хорошо известна российским потребителям. Wacom – мировой лидер по производству графических планшетов. Она завоевала прочные позиции на мировом рынке успешно реализуя свою главную задачу – вывести взаимодействие человека и компьютера на новый уровень, ускорить и упростить процессы плоскостного и пространственного моделирования, рисования, анимации и иллюстрирования, работы с архитектурными и инженерными эскизами, чертежами и макетами, внесения рукописных правок, фиксации собственноручной подписи в электронных документах, проведение презентаций и многое другое.

«Сотрудничество с Treolan открывает для Wacom СНГ новый канал для реализации продуктов массового спроса, создает перспективы для выхода на новый рынок с проектными решениями, удовлетворяющими запросы самых требовательных заказчиков в корпоративном сегменте», – считает Максим Ежов, руководитель коммерческого отдела Wacom СНГ.

Уже в ближайшее время Treolan сможет предоставить своим партнерам по работе с корпоративными заказчиками из банковского сектора, учреждений здравоохранения и образования, для пользователей и разработчиков геоинформационных систем и электронного документооборота высококачественные решения на базе линеек STU и PL., Представителям творческих профессий партнеры Treolan, смогут предложить линейку профессиональных инструментов, включающую планшеты Intuos, интерактивные перьевые дисплеи Cintiq и сопутствующее ПО от таких грандов компьютерной графики, как Adobe, Autodesk, Corel.

Компании розничной торговли смогут расширить свои предложения линейкой планшетов и стилусов Bamboo для домашнего использования а также программным обеспечением для рисования, коллажирования и ретуши фотографий. Будут также представлены комплекты мини-приложений компьютерной графики для детей, офисных работников, начинающих фотографов, дизайнеров и художников.

«Подписание дистрибьюторского соглашения с Wacom СНГ открывает для нас не только новое направление в сегменте высокотехнологичных изделий для реализации творческих способностей, но и новый сегмент рынка профессионального оборудования – планшетов для фиксации собственноручной подписи в системах выдачи УЭК, карт ОМС/ДМС, систем безбумажного документооборота для банков, страховых и тд.– отметил Григорий Свердликов, руководитель отдела персональных систем и периферии Treolan. – Мы видим хорошие перспективы в этом сегменте рынка, а сотрудничество с мировым лидером дает нам уверенность в успехе, ведь Wacom на уже более 25 лет предлагает высококачественные инновационные продукты и решения».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода