rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung Mobile и всемирно известный дизайнер Александр Ванг впервые объединяются для реализации благотворительного дизайн-проекта в рамках Art Start Charity

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, и всемирно известный дизайнер из Нью-Йорка Александр Ванг сегодня объявили о намерении создать первый совместный дизайн принта, основанный на изображениях, сделанных потребителями при помощи смартфонов Samsung GALAXY Note II. Дизайн будет размещен на сумках, которые планируется выпустить лимитированной серией, предназначенных для продажи на ключевых рынках по всему миру. Цель данного проекта – собрать средства для известной благотворительной организации Art Start, номинанта и победителя различных премий, главная задача которого – выявление талантов, помощь детям и подросткам из неблагополучных семей.

Ванг соберет специальную команду стилистов, фотографов и других героев проекта для того, чтобы они создали серию «зарисовок» – различных изображений и фотографий, полученных с использованием широкого спектра возможностей по созданию и распространению контента в смартфонах Samsung GALAXY Note II. На основе этих «зарисовок» Александр создаст финальный дизайн принта для сумок.

«Больше всего меня вдохновляют моменты повседневной жизни и особенно окружающие люди, поэтому мне очень нравится идея проекта по совместному созданию дизайна с людьми, которых я уважаю и которыми восхищаюсь, – говорит Александр Ванг. – Этот проект раскрывает новые возможности, которые может дать сотрудничество технологий и стиля. Я также очень ценю тот факт, что вместе мы поддерживаем такую замечательную организацию, как Art Start, использующую креативность и искусство для того, чтобы изменить жизни людей к лучшему.»

После победы в премии молодых дизайнеров CFDA/Vogue Fashion Fund, в 2008 году, Ванг моментально вошел в круги элиты fashion-индустрии. Он известен своей способностью предвосхищать глобальные тенденции и преподносить их с известной долей иронии и непринужденности. Умение Ванга преодолевать барьеры и ограничения, а также постоянное стремление удивлять своих поклонников, сделали его идеальным партнером для сотрудничества с компанией Samsung, известной своими инновационным технологиями.

«Страсть Ванга к экспериментам, его способность чувствовать окружающий мир и жизнь в постоянном движении – вот те черты, которые мы стремимся воплотить в Samsung GALAXY Note II, – отмечает Янгхи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент Samsung Mobile. – Сегодня технологии все больше интегрируются в процесс работы fashion-дизайнеров, и продукты компании Samsung снимают многие ограничения, предоставляя большую свободу для воплощения идей. Следуя тенденции слияния инноваций и моды, мы продолжим создавать продукты, которые способны вдохновлять.»

Многофункциональный Samsung GALAXY Note II с множеством уникальных отличительных особенностей позволяет пользователям быстрее находить и фиксировать нужную информацию, решать повседневные задачи и выражать свои идеи более свободно и продуктивно. Samsung GALAXY Note II – это смартфон для креативных, стремящихся к самовыражению и подчеркиванию своей индивидуальности людей. Потребители могут легко использовать простые функции телефона для персонализации сообщений при помощи стилуса S Pen, пересылать свой календарь и контакты, записывать информацию во время звонка или делиться ссылками на карты, приложения и видено на портале YouTube, что идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни. Благодаря четкому и большому экрану 5.5” HD Super AMOLED, потребители получают высокое качество изображения.

Art Start – это Нью-Йоркская некоммерческая организация, которая стремиться спасать жизни и менять общество при помощи искусства. Организация поддерживает детей и подростков из неблагополучной среды в возрасте от 5 лет до 21 года, проводя многочисленные мероприятия, где помогает своим участникам обнаружить и развить таланты, найти свое место в жизни.

«За время нашей более чем 20-летней деятельности мы убедились, что именно искусство – это одновременно и отправная точка и канал, благодаря которому осуществляются перемены, – говорит Джоанна Де Лос Сантос, Исполнительный директор Art Start. – Сотрудничество с Александром Ванг и компанией Samsung предоставляет исключительные возможности нашим подопечным. Данный проект поможет проиллюстрировать, как креативность, вдохновленная современными технологиями, может привести к успеху и помочь обрести счастье в жизни.»

В дополнение к сотрудничеству с дизайнером, Samsung mobile также выступает официальным спонсором Недели Моды в Нью-Йорке. На мероприятии будет располагаться специальный VIP лаундж Samsung, где, благодаря продуктам Samsung GALAXY, представители индустрии смогут найти вдохновение для своей работы. Студенты Art Start получат возможность пообщаться и обменяться опытом со всемирно известными представителями мира моды и дизайна. На мероприятии также будут размещены специальные зоны для работы, с доступом к высокоскоростному интернету для представителей медиа.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: samsung, телефоны samsung, телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода