rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softline заключила партнерское соглашение с Akeydor Limited

Компания Softline объявляет о заключении партнерского соглашения с Akeydor Limited, разработчиком программных платформ в области удаленного управления, мониторинга, систем Help Desk, средств управления активами. В соответствии с подписанным договором Softline стала официальным реселлером вендора, получив право поставлять полный спектр программного обеспечения производителя на территории России.

Сегодня Akeydor (со штаб-квартирами в Лондоне и Афинах) – одна из ведущих мировых компаний-разработчиков программного обеспечения. Ее имя уже стало эквивалентом эффективности, качества и технологий наивысшего уровня. Компания специализируется на разработке программных платформ в области удаленного управления, мониторинга, систем Help Desk, средств управления активами. Последние достижения Akeydor позволили ей охватить рынок программного обеспечения для судоходства.

Решения Akeydor в области удаленного управления дают пользователям возможность легко и просто подключаться к своим компьютерам независимо от того, где они находятся, с любого устройства – ПК, ноутбука, планшета iPad или плеера iPod. 

Продукт ResQDesk представляет собой сетевое программное решение с веб-интерфейсом, сочетающее преимущества Help Desk и ITIL, что позволяет IT-центрам осуществлять обработку, распределение, отслеживание и разрешение запросов в области IT-поддержки. 

Продукт EMS Asset Management осуществляет инвентаризацию имеющегося в наличии программного и аппаратного обеспечения, уведомляя о любых изменениях: обеспечивает информационную отчетность. Система позволяет распределять программные активы в организации и вести учет, контроль и управление в сфере использования программного обеспечения и сети Интернет.

Наконец, Akeydor предлагает решения в области мониторинга, позволяющие вести наблюдение за использованием персональных компьютеров и сети Интернет, а также отслеживать ежедневную активность пользователей. 

Последние достижения Akeydor позволили компании выйти на рынок программного обеспечения в области морского судоходства, что дает возможность судовладельцам, операторам и брокерам пользоваться преимуществами наиболее известных программных средств коммуникации и управления в данном сегменте. 

По словам официального представителя Akeydor Limited Майкла Чатзилиаса (Michael Chatzilias), компания рада началу сотрудничества с Softline. В результате проведенного исследования разработчик пришел к выводу, что партнер сможет эффективно продвигать продукты Akeydor в России, предлагая клиентам оптимальные схемы их приобретения. 

«Мы с удовольствием начинаем совместную работу с компанией Akeydor на российском рынке, которая позволит нам предложить клиентам новейшие продукты и технологии. Нашей целью всегда была работа с партнерами наивысшего уровня, которые не только понимают наш рынок, но и осознают, как их продукты могут удовлетворить потребности корпоративных заказчиков», – говорит Кирилл Грачев, директор по маркетингу компании Softline.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода