rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС запускает акцию для абонентов в Сосновом Бору

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске в Сосновом Бору программы кросс-скидок «20% возвращаются», в рамках которой 20% расходов на Домашний Интернет и ТВ ежемесячно перечисляются на счет мобильного телефона клиента МТС.

«МТС планомерно реализует стратегию развития компании как универсального телекоммуникационного оператора. Предложение абонентам конвергентных бонусных программ и программ кросс-скидок на фиксированные и мобильные сервисы – логичный и закономерный шаг. Теперь все преимущества единого оператора телекоммуникационных услуг могут оценить и жители Соснового Бора», – отметил директор филиала МТС «Северо-Запад» Кирилл Дмитриев.

Участниками программы «20% возвращаются» могут стать все абоненты, которые одновременно пользуются услугами мобильной связи и Домашнего Интернета от МТС. Сумма в размере 20% от потраченных за месяц средств на проводной Интернет в рамках программы перечисляется на лицевой счет мобильного телефона до 30 числа следующего месяца. Если у абонента кроме Домашнего Интернета подключено Домашнее ТВ, то 20% от абонентской платы за эту услугу также перечисляется на счет мобильного телефона. Так, пользователю домашнего Интернета с абонентской платой в 490 рублей при подключении программы «20% возвращаются» будет ежемесячно начисляться на счет мобильного телефона 98 рублей. Перечисленные средства клиент может потратить на любые услуги мобильной связи – звонки, SMS, MMS, Интернет и другие. 

В Северо-Западном регионе программа МТС «20% возвращаются» была впервые запущена в начале 2012 года в Великом Новгороде. Теперь она доступна во всех городах Северо-Запада, где МТС оказывает услуги фиксированной связи – Вологда, Великий Новгород, Северодвинск, Мирный, Санкт-Петербург, Всеволожск и Сосновый Бор.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильные операторы, МТС, мтс петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода