rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Стакс» подключен к системе «Мобильная карта»

Группа компаний «Стакс» подключена к системе «Мобильная карта». После объединения с сервисом тысячи петербуржцев смогут получить доступ к новому уровню оказания платёжных услуг.

В настоящее время компанией «Мобильная карта» заключены договоры на обслуживание со структурными подразделениями ГК «Стакс» ООО «Центр коммунальных платежей» и ООО «Энергокомсервис». Сфера охвата компании включает, в общей сложности, около 250 крупнейших жилых комплексов Санкт-Петербурга.

Для конечного пользователя интеграция особенно важна, так как предоставляет удобный и быстрый доступ к оплате самого широкого спектра изначально разрозненных сервисов. Если раньше оплата электроэнергии, коммунальных и сопутствующих им услуг (доступ в Интернет, мобильная связь, парковка и проч.) предполагали использование разных систем, то теперь они стали доступны в рамках сайта www.mcplat.ru.

Лилия Иушина, генеральный директор ООО «Мобильная карта»: «ГК «Стакс» занимает лидирующее положение в жилищно-коммунальном сегменте рынка Санкт-Петербурга. Компания обслуживает множество крупных жилых комплексов с общим числом жителей около 150 тысяч. Интеграция с нашим сервисом позволит жильцам воспользоваться всеми преимуществами работы в системе».

Дополнительным удобством для жителей домов, обслуживаемых ГК «Стакс», является возможность оплачивать услуги не только на сайте компании «Мобильная карта», но также используя мобильные приложения для телефонов с платформами iOS и Android.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода