rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Vision Solutions представит решение Double-Take 6.0 для Hyper-V на Microsoft Management Summit в Москве

Компания Vision Solutions, Inc., ведущий поставщик программных продуктов и услуг в области обеспечения доступности информации расскажет о решении Double-Take для Hyper-V на ежегодном саммите Microsoft.

26 сентября в 15:00 в Президентском зале РАМИ РИА «Новости» Александр Трекин, региональный директор Vision Solutions по России и странам СНГ, выступит с докладом «Защита и миграция в реальном времени физических, виртуальных и облачных серверов решениями Microsoft и Double-Take».

«Доступность ваших критических данных, систем и приложений имеет жизненно важное значение для функционирования бизнеса. И это является единственным фокусом для нас. В этой презентации мы покажем, почему решения Microsoft совместно с решениями партнеров, такими как Double-Take, являются наилучшими для ЦОД сегодняшнего дня и в будущем», - сообщил Александр Трекин.

«Платформа Microsoft все чаще становится основой для размещения критически важных приложений. Поэтому для нас важно обеспечивать высочайший уровень доступности и непрерывности работы системы. Сотрудничество с компанией Vision Solutions, одним из лидеров IT-индустрии в области обеспечения доступности сервисов, помогает нашим заказчикам использовать колоссальный опыт построения отказоустойчивых решений, накопленный нашими компаниями, и достигать новых высот в качестве IT-обслуживания бизнеса», - отметил Василий Маланин, менеджер по продуктам для ЦОД, Microsoft в России.

Напомним, что компания Vision Solutions, Inc., представила Double-Take 6.0 - следующее поколение решений для защиты приложений и данных в виртуальных, облачных и физических средах в мае 2012г. Решение создано для обеспечения защиты прибыльности и деловой репутации бизнеса за счет возможной в реальном времени асинхронной репликации данных, которые могут быть мгновенно восстановлены при любой остановке системы.

Для систем виртуализации Hyper-V с использованием технологий Clustered Shared Volumes Double-Take 6.0 обеспечивает отказоустойчивость и восстановление системы «одним кликом», что позволяет пользователям при необходимости перемещать виртуальные машины между физическими серверами. 

Александр Трекин, региональный директор Vision Solutions по России и странам СНГ, является международным экспертом в области решений высокой доступности и аварийного восстановления данных. За последние 10 лет им осуществлено более 100 успешных проектов в 24 странах.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода