rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Acer представляет Aspire M3 touch

Компания Acer представляет ультрабук Aspire M3 с сенсорным экраном, поддерживающим 10 одновременных касаний. Этот 15.6-дюймовый ультрабук с дискретной графикой от NVIDIA и встроенным оптическим приводом теперь оптимизирован для Windows 8.

Aspire M3 комплектуется процессорами Intel Core и современным графическим адаптером NVIDIAGeForceGT640M GP, что гарантирует высокую скорость работы в многозадачном режиме и во время воспроизведения видеоигр и мультимедийных приложений. Это первый 15.6-дюймовым ультрабук, оснащенный оптическим приводом для просмотра DVD. Благодаря профессионально настроенной аудиосистеме с поддержкой технологии Dolby Home Theater четвертого поколения, ультрабук обеспечивает передачу живого объемного звука, создающего эффект присутствия.

Двухшпиндельное исполнение характеризуется наличием вместительного жесткого диска и интегрированного на материнской плате твердотельного накопителя, который поддерживает функцию instant-on. Также доступна конфигурация в одношпиндельном исполнением с SSD накопителем высокой емкости, что гарантирует быстрый доступ к файлам и более длительное время автономной работы.

Ультрабук отличается элегантным дизайном в стиле минимализма. Матовый черный корпус Aspire M3 при толщине 22 мм весит всего 2,3 кг, что делает ультрабук очень удобным для длительной работы.

Ультрабук обладает инновационными технологиями: Acer Green Instant On моментально выводит устройство из режима ожидания (за 1,5 секунды); Acer Instant Connect автоматически сканирует и регистрирует наиболее посещаемые точки доступа, позволяя подключаться к сети Интернет всего за 2,5 секунды, что в четыре раза быстрее традиционных технологий.

Acer Aspire M3 на базе ОС Windows 8 будет доступен в продаже в России до конца 2012 года по предлагаемой цене от 27990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, оборудование, рынок ПК, ноутбук, Acer

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода