rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Orange получил высший статус у Cisco

Orange Business Services подтвердил статус Золотого партнера Cisco, показав наивысший профессионализм на этапах продажи, инсталляции и обслуживания решений Cisco. Orange – единственный телекоммуникационный оператор в России, удостоенный подобного статуса.

Статус Золотого партнера получен в результате аудита, в ходе которого представители компании Cisco оценили уровень подготовки специалистов Orange. Помимо статуса Золотого партнера, Orange обладает 17 специализациями, среди которых телекоммуникационные решения, облачные технологии и управляемые услуги, а также является одной из немногих компаний, перешедших на новые архитектурные специализации Cisco.

«При создании высокотехнологичных решений нам особенно важно чувствовать поддержку со стороны партнеров, которые способны работать с новым оборудованием любой сложности, максимально раскрывая заложенный в него потенциал, – сказал Дмитрий Лещинский, менеджер по развитию бизнеса Cisco в Москве. – Мы рады, что в лице Orange мы нашли партнера, на квалификацию и опыт которого мы можем положиться».

«Партнерство с ведущими вендорами важно для развития интеграционных сервисов, одного из приоритетных направлений бизнеса Orange. Поэтому статус Золотого партнера Cisco является для нас ценным подтверждением исключительного профессионализма наших сотрудников, которые готовы к внедрению самых современных ИТ-решений, - комментирует Алексей Собкевич, директор Департамента глобальных сервисов в Orange Business Services в России и СНГ. – Но еще важнее то, что наивысший партнерский статус позволяет нашим клиентам быть уверенными в безупречном качестве предоставляемых нами услуг».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода