rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softline начала открытое тестирование 6-ой версии DeskWork

Softline объявляет о начале открытого тестирования 6-ой версии корпоративного портала DeskWork, которая с 5 июня текущего года доступна всем желающим на сайте deskwork.ru в личном кабинете.

В начале мая 2012 года команда разработчиков DeskWork пригласила ограниченный круг пользователей к тестированию ознакомительной версии продукта с новым функционалом. В течение месяца шла активная апробация продукта клиентами, которые уже используют предыдущие версии. 

С 5-го июня предварительная версия продукта открыта для тестирования всеми желающими. Чтобы получить доступ, нужно только зарегистрироваться на портале deskwork.ru или использовать уже действующий логин для входа в Личный кабинет. 

Версия продукта содержит как новые модули, так и ряд улучшений уже существовавшего функционала. Значительно переработаны модули Экспресс-документооборота (параллельный, последовательный и универсальный рабочие процессы), Универсальные заявки, Адресная книга и Организационная структура, Модуль рассылки сообщений, Персональный сайт. 

Новые модули 6-ой версии – ЭЦП (электронная цифровая подпись), Центр задач, Графический построитель рабочих процессов на базе технологии HTML 5, а также модули, расширяющие встроенный функционал платформы SharePoint 2010. 

Центр задач – удобный инструмент контроля исполнения поручений, где собраны и систематизированы задания исполнителя в одном интерфейсе.

Графический построитель рабочих процессов позволяет создавать любое количество процессов (набор активностей и маршрут движения) визуально в виде блок-схем. 

«Одной из задач предварительного ограниченного тестирования было привлечение наших наиболее активных клиентов к знакомству с новой версией с целью услышать их пожелания и постараться по мере возможностей их реализовать. Разумеется, предпочтение всегда отдается тем предложениям, которые находят поддержку у большинства пользователей и при этом отвечают нашему пониманию развития продукта. В период открытого тестирования нашей задачей является проверка портала в условиях, приближенных к реальной ситуации – когда клиенты устанавливают решение каждый на свое уникальное сочетание оборудования и программного обеспечения. Тестирование продукта в таких условиях даст нам максимально полную информацию о возможных проблемах и поможет их вовремя устранить, Мы заинтересованы в получении обратной связи от широкого круга пользователей перед финальной версией, выход которой намечен на первую половину июля 2012 года. Приглашаем к знакомству с предварительной версией всех желающих и будем рады объективной оценке нашей работы», – сказал Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода