rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Intel обеспечит надежную защиту Ultrabook

Intel обсудила, как обеспечить более безопасное использование мобильных ПК под торговой маркой Ultrabook с помощью нового уровня защиты, который позволяет сохранять конфиденциальность личных данных. Использование аппаратных функций, ПО и специальных сервисов позволяет лучше защитить идентификационную информацию, данные и аккаунты.

Согласно данным McAfee, в 2011 г. каждый день создавалось более 55 тыс новых вредоносных программ, и более 200 тыс компьютеров стали жертвами хакерских атак.

Том Килрой (Tom Kilroy), старший вице-президент Intel, объявил о том, что технология Intel Anti-Theft (Intel AT) доступна на всех ключевых рынках в Ultrabook на базе Intel Core 3-го поколения. Она включает бесплатную ограниченную подписку, которой пользователи могут воспользоваться сразу после приобретения ПК. Сервисы с поддержкой Intel AT предоставляются Absolute Software, Intel, Norton и McAfee.

Intel продолжает сотрудничество с разработчиками ПК, которые предлагают решения для идентификации пользователей банкам и сайтам, занимающимся электронной коммерцией, для обеспечения защиты данных пользователей, которые приобретают товары и услуги через Интернет, играют в онлайн-игры и проводят банковские операции с использованием Ultrabook на базе Intel Core 3-го поколения с поддержкой Intel Identity Protection (Intel IPT).

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Безопасность

Ключевые слова: ультрабук, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода