rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

LiveJournal запускает Промо для украинских пользователей

Для Украины теперь доступно собственное Промо, разместить в котором ссылку на свой журнал, сообщество или запись может любой кириллический пользователь.

По умолчанию для кириллических пользователей, у которых в качестве страны местонахождения указана Россия (или другая страна, отличная от Украины), отображается общее Промо и общий рейтинг. Чтобы увидеть Промо для Украины, необходимо нажать на ссылку «Украина» в блоке рейтингов, одновременно станут доступны и рейтинги для Украины.

Промо для Украины ничем не отличается от общего Промо, доступного для пользователей, подписанных на кириллические сервисы. К пользователям Украины относятся все, кто в качестве страны своего местонахождения указал Украину.

Чтобы разместить в украинском Промо ссылку на свою запись, журнал или сообщество, необходимо при оформлении покупки места в Промо перейти во вкладку «Украина». Стартовая цена составляет 100 жетонов (1 доллар) за 2 часа. Для продвижения по аналогии с общим Промо предусмотрена аукционная система, то есть любой пользователь может сместить текущую размещенную запись, журнал или сообщество другого пользователя, назначив большую цену. В этом случае сумма за неиспользованное время будет возвращена на счет автора записи, промоутирование которой было прекращено.

В момент аукциона деньги за неиспользованное время компенсируют друг другу пользователи, а не администрация сервиса. Согласно правилам, промоутировать можно только собственные общедоступные записи.

Cервис Промо записей был введен в сентябре 2011 года для всех кириллических пользователей, промо дневников и сообществ запущено в феврале 2012 года. Промо позволяет любому пользователю разместить свою запись, журнал или сообщество на главной странице на 2 часа за внутреннюю валюту LiveJournal, которую можно прибрести в магазине ЖЖ, а также получить от других пользователей в качестве поддержки за интересные записи при помощи кнопки «+10 жетонов».

Есть несколько условий, при которых жетоны пользователю не возвращаются: если автор записи сам снимает запись из раздела «Промо», если запись переводится в режим «только для друзей» или «только для меня» самим пользователем и если запись удаляется самим пользователем или замораживается по жалобе в Конфликтную комиссию.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: livejournal, livejournal com, livejournal ru, live journal

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода