rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Обновление Dr.Web AV-Desk 6.1: с Рентсофт станет еще безопаснее

Компании "Доктор Веб" и "Рентсофт" сообщают о переходе Рентсофт -платформы-агрегатора программного обеспечения по модели ежемесячной подписки, обслуживающей 5 млн абонентов и 123 российских интернет-провайдера - на новую версию Dr.Web AV-Desk 6.1.

Рентсофт - первый агрегатор ПО, перешедший на новую версию Dr.Web AV-Desk 6.1. Теперь, благодаря включению в ПО Dr.Web AV-Desk файлового монитора SpIDer Guard G3, полноценная работа антивирусных агентов возможна и на 64-битных версиях ОС Windows (включая серверные). При этом ОС Windows NT4/9х/ME для агентов больше не поддерживаются.

Кроме того, во все тарифные пакеты включен новый компонент - брандмауэр, который предоставляет пользователям возможность контроля и фильтрации всего входящего и исходящего интернет-трафика, а также защищает от несанкционированного доступа извне, предотвращает утечки важных данных и блокирует подозрительные соединения на уровне пакетов и приложений.

Также стоит отметить, что подписчикам услуги "Антивирус Dr.Web" теперь доступен модуль Dr.Web для Microsoft Outlook, который сканирует все почтовые сообщения. Помимо этого, в новой версии исправлены выявленные ранее ошибки.

"Мы работаем с Dr.Web уже долгое время, и я с уверенностью могу сказать, что интернет-сервис Dr.Web AV-Desk полностью оправдал наши ожидания, - говорит Иван Макаров, коммерческий директор Рентсофт. - Последнее обновление позволило не только увеличить круг возможностей для наших клиентов, но и сделало работу с сервисом еще удобнее".

Для абонентов провайдеров, сотрудничающих с Рентсофт, обновление клиентской части Dr.Web AV-Desk пройдет автоматически.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода