rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Интернет-магазин «Связного» получил три награды премии Online Retail Awards

Интернет-магазин крупнейшего российского сотового ритейлера «Связной» стал финалистом в трех номинациях профессиональной премии Online Retail Awards 2012: самый быстрый, самый инновационный и самый клиентоориентированный.

12 апреля на бизнес-форуме Online Retail Russia 2012 были названы финалисты престижной премии Online Retail Awards, участие в которой принимали ведущие интернет-магазины Рунета и интернет-подразделения мультиканальных ритейлеров. По результатам оценки экспертов онлайн-торговли, svyaznoy.ru был признан самым быстрым интернет-магазином Рунета и стал финалистом в номинации «самый инновационный магазин». Кроме того, по итогам голосования пользователей в социальной сети Facebook, интернет-подразделение розничной сети «Связной» вошло в тройку лауреатов в номинации «Самый клиентоориентированный магазин».

«За 10 лет своего существования интернет-магазин Svyaznoy.ru стал полноценным каналом продаж «Связного» и вошел в число крупнейших торговых площадок Рунета – по последним подсчетам, ежемесячная аудитория сайта превышает 5 млн уникальных пользователей. Мы не прекращаем работу над удобством и качеством предоставляемых услуг, и высокая оценка экспертов отрасли и интернет-пользователей ставит перед нами еще более амбициозные цели», - комментирует директор по прямым продажам ГК «Связной» Олег Ряженов-Симс.

Интернет-магазин ГК «Связной» был создан в июле 2002 года. На данный момент svyaznoy.ru является одной из крупнейших площадок по продаже портативной цифровой техники и аксессуаров в Рунете. Ежемесячно на сайт заходит более 5 млн уникальных пользователей, каждый день осуществляется порядка 3000 заказов. В 2011 году оборот интернет-магазина увеличился на 133% по сравнению с 2010 годом и составил 3,5 млрд рублей (в 2010 году 1,5 млрд рублей).

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: розничная торговля, сеть магазинов, розница, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, магазин электроники, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода