rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Надежный документооборот с обновленным Антивирусом Касперского 8.0 для Lotus Domino

«Лаборатория Касперского» сообщает о выпуске обновленного Антивируса Касперского 8.0 для Lotus Domino – корпоративного решения, предназначенного для пользователей платформы для совместной работы IBM Lotus Domino. Обновление Maintenance Pack 1 включает поддержку 64-битных версий клиентских и серверных модулей Lotus Domino, а также содержит ряд усовершенствований, направленных на повышение производительности и надежности работы приложения.

Антивирус Касперского 8.0 для Lotus Domino эффективно защищает платформу IBM и ориентирован на работу в крупных корпоративных IT-инфраструктурах, испытывающих значительные нагрузки. Решение осуществляет проверку электронной почты и документов на серверах Lotus Domino, обеспечивая всестороннюю защиту от киберугроз.

В функции продукта входит сканирование электронных сообщений и вложений (включая архивы) на наличие вредоносных объектов в режиме реального времени, а также проверка выбранных областей по требованию. Зараженные и подозрительные объекты архивируются, что позволяет в случае необходимости восстановить важные данные. Решение является масштабируемым и кроссплатформенным, обеспечивая надежную защиту серверов Lotus Domino на базе как Windows, так и Linux.

Благодаря выпущенным обновлениям Антивирус Касперского 8.0 для Lotus Domino стал еще более надежным и эффективным. Решение теперь поддерживает работу с Windows Server 2008 R1и R2. Еще одно важное усовершенствование – поддержка 64-битных версий клиентских и серверных модулей IBM Lotus Domino.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода