rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлена сверхтонкая беспроводная клавиатура Rapoo E9070

Компания Rapoo, динамично развивающийся производитель компьютерной периферии, представляет компактную беспроводную клавиатуру Wireless Ultra-slim Keyboard E9070, входящую в линейку Blade Series. Устройство собрано в миниатюрном корпусе с бесшумными клавишами.

Новинка уже успела получить серьезную награду. E9070, в числе двух других клавиатур из серии Blade, была отмечена престижной немецкой наградой IF Product Design Award 2012. Это одна из самых известных и авторитетных наград в области дизайна. IF Award входит в топ-тройку мировых наград в этой отрасли и может быть по праву названа дизайнерским «Оскаром». Серия Blade от Rapoo была выделена из множества участвующих продуктов, новинки были отмечены как оптимальное сочетание внешнего вида и удобства использования. 

Кнопки новой беспроводной клавиатуры нажимаются с минимальным усилием и почти не производят назойливых кликающих звуков. Несмотря на компактные размеры (340х110х5,8 мм), клавиатура оснащена полноценной цифровой панелью Num Pad, удобным полноразмерным «пробелом», длинными клавишами «Shift», «Backspace». Верхний ряд F-кнопок оснащен дополнительной функциональностью в стиле современных ноутбуков — вторичные функции кнопок становятся доступны, если зажать клавишу Fn, расположенную в нижней части клавиатуры. 

Корпус клавиатуры Rapoo E9070, выполненный из нержавеющей стали, выглядит стильно и модно. Новинка соединяется с компьютером по беспроводному каналу на частоте 2,4 ГГц — при желании клавиатуру можно унести с собой на диван, она сохранит уверенный прием на расстоянии до 10 метров от компьютера. Клавиатура будет очень удобна в дороге, поскольку обладает компактными размерами и малым весом, а так же подойдет всем тем, кто ценит стиль даже в незначительных деталях. 

Еще одна важная особенность Wireless Ultra-slim Keyboard E9070 — особые технологии энергосбережения и кнопка выключения на корпусе, которые позволяют клавиатуре работать до 24 месяцев без замены батареек. Устройство полностью совместимо с операционными системами Microsoft Windows XP/Vista/7, а также Apple Mac OS X 10.4 и выше. 

Новинка уже появилась в продаже на территории России в черном и белом цвете по ориентировочной розничной цене 900 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода