rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Для 70% абонентов широкополосного Интернета в Петербурге открыта подписка на антивирусы Outpost

Продукты для защиты ПК марки Outpost теперь доступны в виде помесячной подписки всем абонентам Петербургского филиала Интернет-провайдера «Твое ТВ», в сумме охватив более 1 миллиона 250 тысяч абонентов проводного Интернет-доступа в Санкт-Петербурге.

Эксперты по сетевой безопасности компании Agnitum объявляют об успешном внедрении антивирусных решений по подписке Outpost AV Service в сетях ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (Твое ТВ). Внедрение решений безопасности от компании Agnitum для этой компании реализовано на основе технологической платформы«Рентсофт».

С ростом базы абонентов Интернет-провайдеров, подключенных к Outpost AV Service в «северной столице», сегодня услуга стала доступна уже одному миллиону двумстам пятидесяти тысячам абонентов 15 провайдеров ШПД (широкополосного Интернет-доступа) в Санкт-Петербурге и ближайших его пригородах.

Рынок Интернет-доступа в Санкт-Петербурге в текущий момент находится в стадии укрупнения размера основных игроков, поэтому 15 Интернет-провайдеров Петербурга, подключенных к Outpost AV Service, представляют лишь 12 телекоммуникационных компаний. Общий охват этих компаний, включающих 8 межрегиональных/федеральных операторов и 4 межрайонных оператора, составляет более 70% абонентов ШПД в Санкт-Петербурге.

Компании, внедрившие AV Service в Санкт-Петербурге к 15 марта 2012 года, перечислены в порядке убывания абонентских баз:

° Ростелеком (Северо-Западный Телеком, бренд «Авангард»)

° InterZet

° СПб ТКТ (бренд «Твое ТВ»)

° ПиН Телеком (бренды «Эт хоум», «Ниеншанц-Хоум» и «Антхилл»)

° Комстар-Регионы (бренды «Стрим» и «ЛАНК-Телеком»)

° SkyNet

° Сумма-Телеком

° СПб филиал «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.РУ»)

° Вестком-Трейд, RNet, Р2 и Хитнет

Оплата по подписке подразумевает ежемесячные платежи за использование антивирусов Outpost. Лицензия выдается по схеме аренды, а списания производятся с того же счета, с которого абонент оплачивает Интернет-доступ. Благодаря этому пользователю легко управлять подпиской непосредственно в «Личном Кабинете». Абоненты также получают возможность блокировать подписку на необходимое время или отказаться от подписки в любой удобный момент.

Плата снимается только за фактический срок использования ПО и ее можно производить, настроив автоматические списания, там же возможно переключение между облегченным вариантом функционала Antivirus Pro (49 руб./месяц) и комплексным пакетом Security Suite Pro (75 руб./месяц).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода