rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В России стартовали продажи самого компактного в мире USB-модема Huawei Hi-Universe E369

Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, объявила о старте продаж самого компактного в мире USB-модема Huawei Hi-Universe E369, разработанного совместно с компанией Intel и поддерживающего 5 частотных диапазонов GSM. Российские пользователи одними из первых в мире смогут оценить возможности высокоскоростного модема, выполненного в ярком и привлекательном стиле.

Повсюду. Быстро. Долго.

Уникальный модем Hi-Universe E369 рассчитан на активных людей, живущих в режиме онлайн, и идеально подходит тем, кто много путешествует – благодаря поддержке нескольких стандартов связи, в том числе UMTS, пользователи смогут подключаться к Интернету практически во всех странах мира, без необходимости смены модема и дополнительных настроек.

Устройство обладает непревзойденными техническими характеристиками. Инновационный чипсет Intel XMM 6260, лежащий в основе новинки от Huawei Device, обеспечивает скорость доступа в Интернет до 21 Мбит/сек. При этом в фазе активной работы Huawei Hi-Universe E369 потребляет на 30% меньше электроэнергии, чем другие USB-модемы, поддерживающие аналогичную скорость доступа, и таким образом обеспечивает более продолжительную работу мобильного компьютера, к которому подключено устройство.

Стильно. Компактно. Ярко.

Huawei Hi-Universe E369 обладает миниатюрными размерами (65 мм х 24,5 мм х 8 мм) и безупречным внешним видом. Любители «ярких» технологий смогут выбрать себе Hi-Universe E369, максимально соответствующий индивидуальному стилю и настроению: задняя панель устройства выполнена в классическом стальном цвете, а передняя доступна в нескольких цветовых вариантах. Элегантный колпачок коннектора удерживается на корпусе благодаря магнитам.

Обладатели самых современных мобильных устройств – ультрабуков – смогут по достоинству оценить новое устройство Huawei Device. Благодаря сдержанному, и в то же время изящному дизайну, Huawei Hi-Universe E369 прекрасно смотрится с ультрабуками и устройствами, подобными Macbook Air.

В России Huawei Hi-Universe E369 официально поступил в продажу с 17 февраля 2012 года. Цена модема составляет 2500 рублей.

Официальным дистрибьютором модема Hi-Universe на российском рынке является компания «Мерлион». 

Технические характеристики устройства:

Чипсет:

Intel XMM 6260 Platform

Размер:

65 мм х 24.5 мм х 8 мм, вес 20 г

Диапазон частот:

HSPA+ 21.6M/ HSUPA 5.76M

HSPA+/HSUPA/HSDPA/UMTS2100МГц/1900МГц/AWS/900МГц/850МГц

GSM/GPRS/EDGE 850МГц/900МГц/1800МГц/1900МГц

Совместимые ОС:

Windows XP / Vista / Windows7 / Mac

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: мобильный интернет, 3G, EDGE, GPRS, Huawei, 3G модем, usb модем

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода