"1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием" в ООО Холдинговая Компания "ОкеанПродукт"

Внедренческим центром "СофтБаланс" завершен значимый этап проекта по внедрению системы "1С:Управление производственным предприятием 8.0" в ООО Холдинговая Компания "ОкеанПродукт".Автоматизировано 10 рабочих мест.

Долгое время компания работала на программных продуктах 1С версии 7.7..С ростом холдинга и развитием бизнеса появилась потребность в более комплексном продукте, позволяющем анализировать различные срезы работы компании в целом и отдельных ее подразделений и служб в единой информационной системе.

ВЦ СофтБаланс провел ряд встреч и демонстраций программного продукта "1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием", после чего, убедившись и оценив функционал продукта, руководство приняло решение о приобретении.

Первостепенное значение для компании имеет автоматизация следующих участков работы:
- анализ эффективности деятельности
- бухгалтерский учет
- расчет зарплаты
- управление продажами
- управление отношениями с клиентами (CRM).

Автоматизировано 10 рабочих мест.

Специалисты компании прошли обучение в авторизованном учебном центре компании СофтБаланс и успешно начали работать и обслуживать приобретенное программное обеспечение.

Компания СофтБаланс осуществляет консультационную и информационно-технологическую поддержку проекта внедрения.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

05.02.2026 Новгородская область перевела СЭД «Дело» на российскую платформу

16.01.2026 RUTUBE запускает новую систему привилегий для авторов контента

16.01.2026 Как россияне провели каникулы с сервисами Яндекса

16.01.2026 VK Видео проанализировал контентные предпочтения россиян в новогодние каникулы

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода