rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Эльдорадо" объявляет о старте продаж Samsung Nexus

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» начнёт продажи флагманского смартфона Samsung Nexus 17 января 2012 года. Стоимость новинки составит 29999 рублей. Оформить предзаказ на сайте Eldorado.ru можно уже с 26 декабря 2011 года.

Samsung GALAXY Nexus – первый смартфон на базе ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Новый пользовательский интерфейс отличается изяществом и удобством.

«Компания «Эльдорадо» продолжает стратегическое движение к инновационному лидерству на рынке», – отметил Директор по закупкам цифровой и компьютерной техники «Эльдорадо» Вячеслав Назаров. «Мы фокусируемся на самых актуальных и перспективных новинках, таких как смартфон Samsung Nexus на платформе Android 4.0. Популярность системы Android стремительно растет, и мы рады, что можем предложить своим клиентам первое решение на базе четвертого поколения этой системы».

Samsung GALAXY Nexus оснащен экраном Super AMOLED диагональю 4.65". Широкий экран формата 16:9 - идеальное решение для просмотра видео и любимых фильмов. Сверхбыстрый двухъядерный процессор 1.2 ГГц обеспечивает отличное быстродействие и плавность работы аппарата.

Поддержка протокола беспроводной связи HSPA+ (до 21 Мбит/с) гарантирует быстрый обмен данными, при этом скорость передачи данных в три раза превышает скорость использования протокола более ранней версии (HSDPA, 7.2 Mбит/c).

Samsung Galaxy Nexus оборудован 5-мегапиксельной камерой, которая позволяет делать снимки полиграфического качества и записывать HD-видео. Отсутствие задержки между нажатием кнопки затвора и получением снимка позволяет мгновенно запечатлеть именно то, что вы видите на экране в данное мгновение. Улучшенная технология зумирования изображения позволяет снимать крупные планы, не приближаясь к объекту съемки, а также делать эффектные макро-снимки. Великолепное качество и четкость видео в формате HD обеспечивается системой стабилизации изображения, а специальные цифровые фильтры помогут придать вашим снимкам и видео дополнительную привлекательность и сделать их более интересными.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, магазин электроники, Эльдорадо

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода