rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

GRAPE стал первым партнером Socialbakers в России

Сегодня Socialbakers - признанный лидер мировой аналитики social media и производитель платформы для social media маркетинга - объявил об открытии программы партнерских агентств Socialbakers Trusted Agency Program. Первым и на данный момент единственным партнером Socialbakers в России стало рекламное агентство GRAPE.

В рамках этой программы GRAPE получает доступ к последним новинкам в системе аналитики Socialbakers и функциям платформы для работы с Facebook и другими соц.сетями. Также вместе с партнерами Socialbakers из других стран сотрудники GRAPE будут принимать участие в специальных закрытых тренингах по social media маркетингу.

"Мы уже давно сотрудничаем с Socialbakers," - говорит Михаил Гейшерик, руководитель отдела Social Media агентства GRAPE. "В частности через Socialbakers мы анализируем ключевые показатели динамики и вовлеченности тех страниц в Facebook, которые мы ведем, отслеживаем активность конкурентов наших клиентов, используем возможности Socialbakers для разработки эффективных механик и стратегий для наших брендов. Также мы используем данные Socialbakers при составлении Рейтинга российских бренд-сообществ в соц.сетях. Здорово, что наше партнерство развивается, и мы поднимаем планку по аналитике бренд-сообществ на новый уровень".

Socialbakers - молодая компания с большими амбициями в области аналитики социальных медиа и построения системы коммуникаций на популярных SM-площадках. Сайт Socialbakers.com - один из крупнейших открытых источников статистики Facebook в мире. Socialbakers входит в состав 90 так называемыхPreferred Developer Consultants — компаний, которые Facebook рекомендует в качестве партнера в построении более эффективных коммуникаций в соц.сети. С недавних пор Socialbakers также начали мониторить Twitter, Linkedin, Google+ и последняя новинка - мониторинг YouTube.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, маркетинг, маркетинг рынок, маркетинг анализ, маркетинговое исследование рынка, маркетинговые исследования, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода