rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Фирма 1C заключила с Microsoft соглашение по развитию канала продвижения Microsoft Office 365 в России

Фирма 1С и Microsoft подписали соглашение, в соответствии с которым 1С будет развивать партнерский канал по продвижению Microsoft Office 365 в России. В продажах Office 365 партнерам по-прежнему отводится очень важная роль. Они могут получать дополнительный доход, находя и консультируя клиентов, оказывая им услуги по подготовке и интеграции существующей IT-инфраструктуры клиента и облачных сервисов.

Среди участников канала по продвижению Microsoft Office 365 фирма 1С видит как свою существующую партнерскую сеть, так и новые компании, заинтересованные в продвижении облачных решений. Фирма 1С будет помогать партнерам налаживать "облачный" бизнес, оказывая информационную поддержку, предлагая обучение и помощь в генерации спроса.

В качестве основных шагов по развитию канала продвижения Microsoft Office 365 фирма 1С планирует:

· Предоставить качественные интернет-ресурсы для информационной поддержки партнеров

· Организовать обучение партнеров в Москве и регионах на базе своих Учебных Центров и региональных дистрибьюторов

· Оказывать партнерам консультационную поддержку по эффективной организации продаж Office 365

· Проводить маркетинговые акции и мероприятия для генерации спроса на рынке.

Фирму 1С и корпорацию Microsoft объединяют 18 лет успешного сотрудничества как по дистрибьюции, так и по другим направлениям. К настоящему времени на рынке стали хорошо известны и пользуются популярностью совместные продукты: 1С:Предприятие + MS SQL Server, и 1С:Предприятие + MS Office 2010 SBB.

Подписание Соглашения по развитию канала продвижения Microsoft Office 365 - это новый этап сотрудничества между фирмой 1С и корпорацией Microsoft.

"1С уделяет много внимания облачному направлению как в развитии собственных продуктов системы 1С:Предприятие, так и в направлении дистрибьюции. Партнерство с Майкрософт по развитию канала Office 365 является частью нашей "облачной" стратегии. Мы видим большой синергетический эффект от того, что наши партнеры смогут предложить и 1С:Предприятие, и Microsoft Office 365 клиентам, выбравшим переход на облачные решения" ‑ говорит Борис Нуралиев, директор фирмы 1С.

"У компании 1С широчайший канал, который специализируется на предоставлении комплексных услуг клиентам малого и среднего бизнеса. Мы рассчитываем, что партнеры 1С смогут помочь пользователям Office 365 получить максимум от облачных сервисов. Мы уверены, что наше совместное движение с 1С в облака поможет скорейшему принятию в России этой новой концепции потребления IT-сервисов" – считает Дмитрий Халин, директор департамента по работе с малыми и средними организациями и партнерами Microsoft Rus.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода