rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Buffalo представляет сетевое хранилище LinkStation Live

Buffalo Technology, мировой эксперт по производству сетевых устройств и накопителей данных, пополняет свою линейку хранилищ, предназначенных для частных пользователей. Сетевой накопитель LinkStation Live, благодаря своей надежности, универсальности и большим объемам, как нельзя лучше подходит для хранения семейного архива фотографий и видео.

Файлы с LinkStation Live можно просматривать на телевизоре, ноутбуке, смартфоне или планшетном компьютере; устройство также поддерживает стандарты DLNA и UPnP AV и позволяет проигрывать музыку в iTunes, что дает пользователям возможность объединять в домашнюю сеть несколько разных устройств одновременно. Приложение WebAccess для iPhone iPad и для Android делает LinkStation Live еще более универсальным, поскольку позволяет подключаться к нему по сети практически с любого устройства и из любой точки мира. А значит, каждый пользователь LinkStation Live сможет поделиться файлами с родными и друзьями, живущими на другом конце света, или посмотреть данные с LinkStation Live, находясь вдали от дома.

Экономичный режим LinkStation Live выключает устройство, когда оно не используется, тем самым предотвращая излишний расход энергии. Кроме того, LinkStation Live оснащен системой резервного копирования данных, а значит, что бы ни произошло, семейный архив останется в целости и сохранности.

Компания Buffalo предоставляет двухлетнюю гарантию на свои устройства. LinkStation Live доступен в объеме 1, 2 и 3 Тб.

О компании Buffalo Technology 

Компания Buffalo — это мировой производитель инновационных устройств для хранения данных, мультимедийных и беспроводных сетевых устройств для дома и малого бизнеса. Компания признана производителем периферийного оборудования № 1 в Японии и была мировым лидером рынка потребительских устройств NAS в 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 и 2010 годах (In-Stat). 

Устройства хранения данных компании предназначены для удовлетворения требований частных лиц и компаний, предоставляя экономные сетевые устройства хранения данных (NAS), переносные и стационарные жесткие диски, проигрыватели мультимедиа, беспроводные маршрутизаторы LAN, которые все вместе представляют комплексное и интегрированное решение для малых офисов и домашних цифровых систем. 

Портфолио компании Buffalo включает сетевые устройства хранения данных TeraStation, разработанные специально для хранения данных предприятий малого и среднего бизнеса. Линейка продукции сетевых устройств хранения данных LinkStation предлагает мультимедийные NAS для дома и дает возможность создания центральной базы для совместного пользования информацией, хранения файлов, фотографий и музыки и для легкого и удобного сохранения всех ваших цифровых данных. Линейка AirStation, состоящая из простых в использовании, высокопроизводительных беспроводных сетевых продуктов для малого и среднего бизнеса/домашних офисов с лидирующей отраслевой технологией AOSS™ (AirStation One-Touch Secure System), позволяет пользователям строить и управлять защищенными беспроводными сетями дома или в офисе нажатием одной кнопки. 

Прочные международные связи компании Buffalo с такими компаниями, как Intel, Broadcom, Nintendo и Microsoft, позволили ей стать лидером отрасли в разработке новейших технологий и превращении их в практические инструменты для бизнеса и дома.

Помимо головного офиса в Японии компания Buffalo Technology имеет представительства в Великобритании, Франции, Нидерландах, США и Тайване.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: сервер, серверное оборудование, серверная, системы хранения данных, системы хранения, сервер хранения данных, сеть хранения данных

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода