Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n110715/


     
 

МТС запустила портал Omlet.ru в «умных» телевизорах Samsung

01.12.2011 09:00
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» («МТС» – NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и компания Samsung, мировой лидер в производстве потребительской электроники, объявляют о старте продаж на российском рынке телевизоров и Blu-ray проигрывателей Samsung Smart TV с предустановленным сервисом мультимедийных развлечений Omlet.ru.

Omlet.ru от МТС – универсальный интерактивный магазин с широким выбором лицензионного видео контента. Владельцы телевизоров и Blu-ray проигрывателей Samsung Smart TV, подключенных к интернет, имеют возможность просматривать кино и сериалы из каталога портала Omlet.ru с помощью специального меню и удобного интерфейса, адаптированного под навигацию с пульта дистанционного управления устройств Samsung.

«Портал Omlet.ru представлен практически во всех «умных» телевизорах с поддержкой доступа к сети интернет, продаваемых в России. Удобный интерфейс, гибкие ценовые условия и возможность получить доступ к каталогу любимых фильмов с любого устройства – телевизора, компьютера, смартфона – делают качественное легальное кино по-настоящему доступным российским пользователям. Уверена, что покупатели устройств Samsung Smart TV получат удовольствие от просмотра хорошего кино на большом экране и в удобное время», - отметила генеральный директор медиа-портала Omlet.ru Инна Шалыто.

«Компания Samsung стремится предоставить дополнительные выгоды и преимущества для своих клиентов – покупателей телевизоров Smart TV и обеспечивает доступ к самым востребованным интернет приложениям и сервисам. Мы делаем упор как на развитие глобальных приложений, так и на самый актуальный контент, — говорит директор по маркетингу в России и странах СНГ компании Samsung Electronics Сергей Певнев. — Смотреть фильмы и передачи можно в любое удобное время благодаря сервисам VOD (видео по запросу). Приложение Omlet.ru, имеет удобный и красивый интерфейс, широкий выбор контента и понравится всем пользователям».

Стоимость просмотра одного фильма для пользователей Samsung Smart TV составит от 35 до 75 рублей, предусмотрен также бесплатный контент. Оплатить услугу абоненты МТС и «Мегафон» могут посредством мобильного телефона. После начала онлайн-просмотра фильм доступен в течение двух суток. Если просмотр оплаченного фильма не был начат, покупка действительна от 7 до 30 дней.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web