rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Iomega объявляет о совместимости Symantec Backup Exec с устройствами сетевого хранения Iomega Storcenter

Iomega, принадлежащая EMC компания и новатор решений хранения данных для малого и среднего бизнеса (SMB), сегодня объявила о совместимости серий продуктов сетевого хранения Iomega StorCenter IX и PX с Symantec Backup Exec 2010, а также включения этих продуктов в список совместимого с Symantec Backup Exec 2010 оборудования (Hardware Compatibility Listing, HCL).

"Совместно с Symantec, которая является лидером рынка решений для защиты данных, Iomega демонстрирует свою приверженность предоставлять малому и среднему бизнесу совместимые, надежные и доступные по цене сетевые устройства хранения для применения средств резервного копирования и восстановления данных Symantec", - заявил Джонатан Хуберман (Jonathan Huberman), президент Iomega Corporation. 

Амит Валия (Amit Walia), вице-президент Symantec по продуктам Backup Exec, сказал: "Для Symantec крайне важно, чтобы ведущие разработчики систем хранения для SMB сертифицировали свои продукты на совместимость с Backup Exec.  Партнерство с Iomega расширяет выбор доступных для клиентов лучших в индустрии сетевых устройств хранения, на которые можно записывать резервные копии". 

 После включения в список HCL сетевые устройства хранения Iomega StorCenter сертифицированы для использования в качестве disk target для программного обеспечения Backup Exec. Продукты Iomega можно подключить к Backup Exec по протоколам CIFS или iSCSI и они протестированы как Basic B2D (Backup-to-Disk) target и сертифицированы на совместимость с технологией Symantec Granular Restore (GRT). 

Сетевые устройства хранения Iomega StorCenter 

Серия сетевых устройств хранения Iomega состоит из двухдискового настольного Iomega® StorCenter™ ix2-200 Cloud Edition NAS, который поставляется в конфигурациях с сетевой емкостью до 6 Тбайт*; четырехдискового настольного Iomega® StorCenter™ ix4-200d Cloud Edition сетевой емкостью до 12 Тбайт и новых четырех- и шестидисковой модели настольных Iomega® StorCenter™ px4-300d и px6-300d, которые поставляются в конфигурации без дисков, либо частично и полностью заполненной емкостью до 18 Тбайт, включая диски SSD для увеличения скорости ввода/вывода. Также выпускаются стоечные модели StorCenter ix и px емкостью до 36 Тбайт. 

Все устройства Iomega StorCenter NAS используют знаменитое программное обеспечение EMC LifeLine™ - полнофункциональную операционную среду Linux, в которой применены первоклассные технологии хранения и защиты данных EMC, обычно доступные только для клиентов из корпоративного сектора.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО

Ключевые слова: Symantec, устройства хранения данных, emc

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода