rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ростелеком» предоставил высокоскоростной доступ в Интернет и номер в коде 8-800 компании Husqvarna

«Ростелеком» предоставил услуги высокоскоростного доступа в Интернет, а также услуги интеллектуального номера в федеральном коде 8-800 российскому представительству шведской компании HUSQVARNA, одному из крупнейших мировых производителей оборудования специализированной техники и инструментов.

«Выбор «Ростелекома» обусловлен тем, что на сегодняшний день он является крупнейшим российским Интернет провайдером магистрального уровня, качество услуг которого гарантировано Соглашением об уровне обслуживания (SLA)», - комментирует заключение договора Санников Юрий Владимирович, генеральный директор ООО «Хускварна».

Подключение номера в коде 8-800 позволит компании принимать звонки от клиентов из любых регионов России. Для клиентов и партнеров ООО «Хускварна» эти звонки будут бесплатными вне зависимости от местоположения звонящего и продолжительности разговора, так как звонки на номер 8-800 оплачивает компания-владелец номера (кроме мобильной связи). Номер с кодом 8-800 – одна из самых востребованных услуг связи компании «Ростелеком», предоставляемых на базе специализированной интеллектуальной платформы. Компания обладает большим пулом номеров в коде 8-800, в том числе, так называемых «красивых» номеров, которые легко запомнить.

«Ростелеком» традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами крупнейшие российские и зарубежные компании, а также российские органы государственной власти всех уровней.

Высокое качество и надежность услуг компании «Ростелеком» подтверждены сертификатами соответствия Системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи) и Системы качества «ИНТЕРЭКОМС».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, Ростелеком, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода