rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Luxoft принял участие в XI международной конференции ITST-2011

Компания Luxoft, входящая IBS Group Holding, приняла участие в XI международной конференции по телекоммуникациям в интеллектуальных транспортных системах ITST-2011, которая состоялась 25 августа 2011 года в Санкт-Петербурге.

Константин Хайт, руководитель автомобильного направления Центра Технологической Стратегии Luxoft выступил с презентацией на тему «Следующие шаги в направлении интеграции телекоммуникационного оборудования в транспортные средства: новый подход к подключению сетевых устройств». 

В своей презентации Константин рассказал о тенденциях рынка информационно-мультимедийных систем для автомобилей. Потребительский спрос в автомобильном секторе растет очень быстро, поскольку автолюбители сегодня ищут элегантные и высокотехнологичные решения, позволяющие не только получить данные о технических характеристиках транспортного средства, но также современные возможности мультимедийной системы. Следущей ступенью в эволюции мультимедийных систем по мнению докладчика станут системы, дающие возможность использования облачных сервисов для бесшовного использования всех имеющихся источников контента. 

Участие в данном мероприятии является стратегически важным для Luxoft, т.к. компания является признанным лидером на рынке разработки информационо-развлекательных систем для автомобильной промышленности. 

Luxoft доказала свою экспертизу в развитии инновационной деятельности для автомобильной промышленности запуском LUXdash - "смарт-панели", которая заменила традиционные аналоговые панели автомобиля с ЖК-экранами. С LUXdash водители имеют доступ к широкому спектру средств управления автомобилем, а также информационно-развлекательных опций, в том числе GPS-навигации, информационно-развлекательного контроля, диагностики автомобиля и беспроводной телефонной связи. Кроме того, Luxoft предлагает DroidBUZZ, первую в мире платформу на базе OS Android, разработанную специально для системы развлечений пассажиров заднего сиденья. DroidBUZZ является полномасштабной платформой для транспортного средства, имеющей мультимедийные опции и возможности Интернет-подключения, наряду с поддержкой обычных приложений на базе Android, системы развлечений пассажиров заднего сиденья, стерео системы, персональных навигационных устройств и других информационно-развлекательных систем.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода