rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» начинает продажи планшета Samsung Galaxy Tab 10.1

25 августа 2011 года в салоне связи «МегаФона» по адресу: город Санкт-Петербург, Невский пр., д. 83 с 18:00 начинаются продажи планшета Samsung Galaxy Tab 10.1.

В этот день первые 20 покупателей получат скидку на новинку в размере 50%. 100 следующих участников акции приобретают комплект «планшет + Bluetooth клавиатура + чехол» по цене планшета Samsung Galaxy Tab 10.1. А для последующих покупателей в этот день будет предложен уникальный комплект "планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 + чехол-обложка".

Начиная с 4 сентября, новинка начнет поступать в крупнейшие салоны связи «МегаФона» по всей стране. Уточняющую информацию можно получить у консультантов салонов.

Samsung Galaxy Tab10.1 – не только самый тонкий и легкий среди планшетов с большим дисплеем (1280х800мм), но и самый функциональный.

Устройство поддерживает технологию HSPA+ со скоростью передачи данных до 21 Мбит/с. Эту технологию уже внедрил на своих сетях «МегаФон». Благодаря такой модернизации сети и быстрому развертыванию новых базовых станций 3G, потенциальная средняя скорость мобильного Интернета за год увеличилась почти вдвое. Но для того, чтобы воспользоваться этими возможностями сети, требуется устройство, способное передавать данные на таких скоростях. Одновременно с запуском новой технологии «МегаФон» представил модем Е367, поддерживающий прием данных до 28,8 Мбит/с. Теперь появился планшет, способный работать с максимальными скоростями.

Кроме того, на борту планшета обширный спектр мультимедийных возможностей, операционная система Android 3.1, настраиваемый интерфейс Samsung TouchWiz, двухъядерный процессор NVIDIA Tegra2 с частотой 1ГГц, возможность просматривать веб-страницы с поддержкой Adobe Flash.

Функционал Galaxy Tab10.1 в сочетании со скоростным мобильным Интернетом дает возможность моментально получать самую нужную информацию из Сети. Например, при использовании мобильных приложений, таких как «МегаФон-Навигация». Приложение позволяет пользоваться интерактивной картой России, прокладывать подробные автомобильные маршруты с учетом «пробок» по всей территории страны.

С новинкой от Samsung пользователи смогут испытать максимальные скорости мобильного Интернета от «МегаФона». Предложение ограничено.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: samsung, МегаФон, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода